Администратор одного из форумов «Переделкино Ближнее» объявил недоверие нашей Инициативной...

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Друзья, добрый день!

Сообщаю, что администратор одного из форумов «Переделкино Ближнее» nearperedelkino.ru

сегодня объявил от своего имени недоверие нашей инициативной группе. В качестве причины было заявлено следующее (цитата отсюда):

запрещается полностью или частично копировать на какие-либо форумы, за исключением дружественного нам форума Новопеределкино.ру.

Офигенная у нас ИГ в Переделкино Ближнее. Электорату своему почитать не дают даже, недружественный электорат оказывается у нас тут сидит.

P.S. Группу этих людей далее не считаю для себя инициативной группой, выступающей от имени меня, жильца Переделкино Ближнее.

Цитата в посте ссылается на мою приписку об авторском праве в данной статье. Об этой приписке я сообщил в комментарии следующее:

Да, соседи, синяя приписка к статье моя: у меня уже давно краснеют уши и щеки от того, как меня обсуждают на Неаре. Просьба ко всем отнестись с пониманием к нашему труду и критиковать конструктивно нашу позицию так, чтобы мы могли исправить допущенные ошибки на последующих встречах. Спасибо заранее за обратную связь!

С моей точки зрения — это его личное право как право и тех, кто его поддержит. Равно как и распоряжаться информацией, опубликованной на данном сайте — это личное право авторов. Почему появилось такое «авторское право» — подробно можно прочитать в вышеупомянутой статье. Также многие ответы можно получить, посетив данный форум в темах, посвященных встрече с замом.префекта (организованной для соседей по нашей инициативе), большой транспортной теме и в теме, посвященной встрече в МКА.

Желающих прошу высказаться на этот счет открыто и прямо: здесь в комментариях, в наших социальных сетях: ВКонтакте, ВФейсбуке, Твиттере и в инстаграмме или — анонимно по электронной почте my.peredelkino@gmail.com. Данный пост был опубликован с целью получения своевременной и конструктивной обратной связи, которая позволит нам правильно скорректировать линию поведения к жителям, чьи интересы мы наряду со своими интересами представляем.

Следует отметить, что данное сообщение является исключительно информационным (не message to act), то есть мы, неравнодушные жители, благодаря Вашей, Соседи, поддержке как работали, так и продолжаем выполнять свою работу, направленную на оптимизацию наших расходов на ЖКХ, и на улучшение текущих и перспективных условий совместного проживания на безвозмездной основе. Для того чтобы эта работа была более эффективной, буду рад, если Вы нам в этом поможете.

Спасибо

С Уважением,

Максим Яблоков,

Ваша Инициативная Группа

Читать дальше...

Поделиться этой страницей