Английский язык

Тема в разделе "Хобби и интересы", создана пользователем KateMoscow, 12 дек 2017.

1. KateMoscow

KateMoscow Новый

Здравствуйте, уважаемые соседи! Меня зовут Екатерина Петровна, я преподаватель английского языка с международными сертификатами, а также сертификатами МГУ. Живу в Переделкино Ближнее, мой ребёнок ходит в школу 1788. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора по английскому языку. Опыт преподавания 15 лет, мои ученики успешно поступают в ВУЗы Санкт-Петербурга и Москвы и имеют высокие результаты при сдаче ГИА. Всю информацию обо мне, а также цены, Вы можете получить на моем личном сайте BESTENGLISH74.RU. Контакты в инстаграмме: @bestenglish74.ru Буду рада видеть Вас и Ваших детей на своих занятиях. +7 (906) 892 30 55 С уважением, Екатерина Петровна

Вложения:

• IMG_7931.JPG
      IMG_7931.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      119
  2. barnianka

barnianka Новый

Подскажите пожалуйста, а вы обучаете по методу сугестопедии?

3. Виктория81

Виктория81 Новый

Здравствуйте! Я работаю по своей индивидуальной методике, которая способствует быстрому запоминанию, ускоренному процессу изучения английского языка, применению умений и навыков в различных речевых ситуациях, раскрытие потенциала. Если, к примеру, брать курс, который Вы проходите в языковом клубе, то просто теряете огромное количество времени и денег! За время, отведённое на одну ступень в клубе, Вы можете узнать, выучить и применять за более короткий срок!) С уважением, Екатерина Петровна

4. Nare

Nare Новый

по методу сугестопедии

Даже не слышала о таком.

Поделиться этой страницей