Автомойки и АЗС, ближайшие к ПБ

Тема в разделе "Объекты инфраструктуры района", создана пользователем S.P., 9 мар 2015.

1. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Предлагаю обсуждать тут автомойки нашего района

2. S.P.

Соседи, подскажите на каких автомойках Вы моете свой автомобиль?
    Я к сожалению на протяжении очень длительного времени не могу найти ни одного более-менее приличного варианта. Либо цены значительно дороже чем внутри МКАДа, либо моют так себе.

3. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Я мою на автоматизированной, за 300 ₽ моют обычный кроссовер. Но это медведково. Было бы отлично найти такую в переделкино

4. Leg

Leg Модератор Инициативная группа

На пересечении Мухиной и Федосьино моют неплохо.

5. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

А почем? Загрузка мойки? У меня на парковке на пересечении федосьино-лукинской моют при заезде, прада в грязную погоду только. И там тех мойка только. Но как вариант, для тех кто купит ;)

6. Leg

комплексная для внедорожника около 1000. Это не самая дешёвая цена в мск. По 3-4 авто могут одновременно мыть.

7. raul

raul Новый

в районе Внуково-3 есть дешевая автомойка (техническая мойка в районе 150 р для обычного седана С класса) по качеству не подскажу, завтра хочу доехать до туда и более подробно расскажу.

8. S.P.

а ссылку можете на maps.yandex с указанием места где оно находится?

9. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

до 3 см не грязь, потом сама отпадает. докатываю до дачного сезона и мою на даче своим кёрхером.

S.P. нравится это.
  10. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Там мыл авто. Моют так обычно, а берут дорого, 400-450 руб не меньше. Мою в другом месте, дешевле, и моют норма, в подземной стоянке, около Мираторга

Leg нравится это.
  11. S.P.

можно тоже на maps.yandex указать точное место, или адрес.
    И по какой цене в итоге моешь?

12. Sergok81

S.P. нравится это.
  13. S.P.

Спасибо, цены отличные, да и находятся недалеко.

14. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

я мыл машину последний раз на подземной парковке гипермаркета Наш, что рядом с развязкой Боровки и МКАД, рядом с ОБИ. наружка бесконтакт + ковры + пороги: 400р для минивэна

15. Sergok81

Не за что! Там попасть на мойку, через шлагбаум. Охране сказать, на автомойку. Там и есть нано мойка)

S.P. нравится это.
  16. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Привет! А сколько у них постов? Очередь есть?

17. Sergok81

Привет!) 3 поста, днем заезжал, там вообще никого не было. А вечером могут быть очереди, но не большие. Там и шиномонтаж есть. Можно поменять на летние, и помыть авто одновременно)

@Max@ нравится это.
  18. raul

raul Новый

http://parkandfly.ru/upload/iblock/33b/33bdd7fdf2421ca277c87ed17deee4c1.jpg вот здесь находится мойка, тех мойка 150 р, кузов с шампунем 300 р, 2 поста,очереди нет, моют нормально

S.P. нравится это.
  19. Sergok81

Далеко очень. Получается с учетом затрат на бензин туда и обратно, мойка будет недешевой

20. Leg

Ну иногда и по пути может быть

Поделиться этой страницей