Автосервисы и техцентры

Тема в разделе "Автомобили, мотоциклы", создана пользователем Aleksey7, 10 май 2016.

1. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

Автосервисы и техцентры в районе

2. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

Кто может посоветовать "правильный" автосервис и желательно "правильного" мастера для легкового "боевого коня"?

3. S.V.B.

S.V.B. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Тоже данный вопрос очень интересует.

4. makatun

makatun Пользователь

Боровское шоссе, 13с8 мастера зовут Владимир на первый взгляд место может показаться не очень но мастер реально хороший грамотный в своем деле и цены приемлемые после долгих поисков только туда

Aleksey7 нравится это.
  5. S.V.B.

Спасибо, надо будет съездить на разведку.

6. Василина

Василина Новый

А больше нет ничего по близости у нас, только один?

7. Jungle Murzik

Jungle Murzik Новый

Всем привет!
    У меня Ауди А6 2009 года. Раньше я свой авто обслуживал в гараже у знакомого (Молоково, г. Видное). Менял фильтра, масло, колодки.
    Но у него нет оборудования для диагностики. А т.к. моя машина просто напичкана электроникой, то случай привел меня в FIT Service (1-я Новые Сады улица, 2 корпус 1).
    Мне там понравилось. Цены адекватные, мастера русскоговорящие )) , но больше всего мне понравилась клиентская комната!). Там есть бесплатный чай, кофе и PS3! )) Можно погонять в ГТА, например. Был у них несколько раз. Однажды приехал с почти севшим телефоном. Оказалось, у них даже зарядка есть.
    Также увидел шахматы, но к сожалению, никто, кому я предлагал, не играет ((
    Они недавно открылись, поэтому народа там не так много. И есть запись через приложение на Андройд (IOS наверное тоже есть). Недавно ехал из Одинцово - записался на мойку. Приехал, без очереди помылся, уехал.
    Кстати, по поводу мойки. Несколько раз видел, как люди приезжали помыться, но их заворачивали, т.к. по записи всё было занято. Имейте это ввиду! Лучше звоните (тел не знаю, на их сайте должен быть) или записывайтесь через смартфон, как я ;)
    Последнее, что я делал:
    0. Мылся. Пил кофе. Играл в ГТА :)
    1. Менял колодки (цену не помню, но не много) + замена скобы Суппорта (была сорвана резьба и поэтому скрипели колодки и изнашивались неравномерно). Скобу купил на разборке, но мне еще предлагали заказать запчать у них.
    2. Менял масло. Фильтр ~900+масло 8л + работа(~600)+4 незамерзайки (4х150). Масло (500р\литр вроде). Попросил распечатку с допусками - соответствует VAG. Марку точно не помню. Вроде NGN, но боюсь ввести в заблуждение.
    3. Вылез чек по дроссельной заслонке - диагностика + замена на мой рем. комплект (точно не помню, но не много вышло)
    4. Вылез чек по датчику АБС - Диагностика ~900. Выяснилось, что у моего датчика отгнила нога. Заказал у них новый датчик - 1500. Как пришел датчик, приехал к ним повторно. Но на удивление ошибка не ушла!
    По камере видел, как на моей машине ездили по сервису и оттормаживались - тестировали АБС. Забавно смотрелось )
    Прозвонили датчик, прозвонили провод, нашли обрыв. Починили. Итого 1700.
    5. Ошибка - не работает задний поворотник (Rear Right turn signal). Думал, глючит плата заднего фонаря. Оказалось - замена лампочки - около 500р работа + лампа.
    Как-то так. Я свой выбор сделал ;)

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  8. S.V.B.

В воскресенье посетил автосервис "Элит-Авто" (Боровский пр-д, д.17 с.1) с целью поинтересоваться стоимостью покраски внешней ручки на дверь машины. Приемщик озвучил стоимость покраски ручки - 3200 руб. Поскольку краска была у меня с собой, предложил сразу ее покрасить. Уточнил про стоимость установки ручки, приемщик и мастер осмотрели дверь машины и приемщик сказал, что можно ее можно установить без снятия внутренней обшивки двери, стоимость - 500 руб.
    Оставил на покраску ручку, через 4 часа позвонили и сказали о готовности покрашенной ручки. Заехал к ним, сразу при мне ее установили. Итого вышло -3700 руб.
    Не знаю, дорого или нет заплатил за данную работу, но вышло все очень оперативно и при том в выходной день, вообщем остался довольным.

9. Dima1995

Dima1995 Новый

Я недавно обратился за помощью в сервис http://koleso69.ru/ мне помогли заменить масло при диагностики двигателя, а еще полностью заменить шины, у меня проблема еще с компрессором, как быть?

Поделиться этой страницей