Детская инфраструктура .

Тема в разделе "Инфраструктура для детей", создана пользователем warwara, 13 мар 2015.

1. иринаа

иринаа Инициативная группа ПБ

Здоровье наших с вами детей не волнует власти, им нужны бардели.

2. Anna-heartseases

Anna-heartseases Инициативная группа ПБ

слушайте, ну есть же нормы по количеству поликлиник и все такое. ну не могут они отобрать у населения поликлинику!

3. иринаа

Ну это пока разговоры... Хотя я уже ничему не удивлюсь.

4. SGF

SGF Инициативная группа ПБ Инициативная группа

А зачем в спальном районе гостиницы? Кабы тут предприятия какие были или производства, что бы работяг размещать.

5. иринаа

Не знаю. Изложила то, что сказали медики в поликлинике.

6. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Как это зачем? :) Метро же рядом будет. Дешевая гостиница в шаговой доступности от метро. 25 минут до центра.... Вполне себе жизненно. Сейчас на фоне метро могут воткнуть чего угодно.

Мария и Олег и иринаа нравится это.
  7. Мария и Олег

Мария и Олег Пользователь

Мои дети родились в Ново-Переделкино 10 лет назад, тогда еще не была заселена Лукинка (сторона ближняя к ЖД). Уже на тот момент походы в поликлинику были каторгой - по пол-дня в очередях, но покойный ныне главврач заявлял, что они легко потянут еще один микрорайон. Что сейчас будет - даже не представляю. Может, коллективное письмо в Минздрав? По крайней мере на жалобы они оперативно реагируют ;)

иринаа нравится это.
  8. Мария и Олег

Мария и Олег Пользователь

Если дешевая, то не исключено, что там будут дальнобойщики, соответственно фуры натыканы неподалеку, а самое страшное - криминальная обстановка усугубится :eek:

9. @Max@

Я сомневаюсь, что построят фешенебельную гостиницу: девелоперу выгоднее использовать существующие здания. Очень надеюсь, что это - слухи. Но написать обращение обязательно надо в электронные приемные: правительства Москвы, префектуры ЗАО, обязательно в прокуратуру города. 2-3 предложения своими словами! Пусть проверят по своим каналам информацию. Если опровергнут, то хорошо, если нет - тогда будет повод паниковать.

mashulad и иринаа нравится это.
  10. SGF

SGF Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Поставят 3-х этажные кровати и заселят гасторбайтерами. Нафига нам такой клоповник в районе!

иринаа и Мария и Олег нравится это.
  11. mashulad

mashulad Пользователь

кашмар!!! Это ж ни в какие рамки не лезет! Неужели гостиница важнее здоровья наших деток??? очень надеюсь, что это просто слухи и не додумаются закрыть поликлинику!

12. иринаа

Я тоже надеюсь, но как известно дыма без огня не бывает.

13. @Max@

именно так и я и сказал в интервью оператору телеканала Дождь, на нашем митинге, когда меня он спросил на камеру - это проверенная информация или нет.

иринаа нравится это.
  14. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я тоже потихоньку узнаю подтверждения этой информации. Знаю что некоторых жителей попросили срочно прикрепиться к нашей поликлинике, чтобы больше вероятности отстоять ее было.
    Считаю что нам всем нужно дойти до поликлиники и официально прикрепиться к ней, даже если не болеем. Возможно увеличение количества населения обслуживаемого в этом отделении поменяет намерение минздрава, или еще кого там закрыть ее. Кстати говорят это касается и детской и взрослой поликлиники.
    А вообще нужно узнать - откуда эта директива - от минздрава или от местных властей идет. Вполне возможно что это продолжение той волны с массовым сокращением врачей.

иринаа нравится это.
  15. иринаа

Мы прикреплены. Поликлиника не плохая.

16. Ищу для дочери (5 лет) репетитора для занятий по игре на фортепиано. Предпочтительно проживание в Переделкино-ближнее или занятия на дому (наш адрес Анна Ахматова 6).
    Условия обсуждаются.
    89259985114 Екатерина.

17. CHISTULIA

CHISTULIA Новый

26 мая на Патриаршем подворье состоится ежегодный детский праздник «В гостях у Патриарха»[​IMG] Начало в 12.00 Приветственное слово Патриарха и концерт в 14.00 Праздничное мероприятие включает в себя посещение детьми аттракционов и концерт с участием звезд эстрады. Приглашаются все желающие.

AlexAndre нравится это.
  18. AlexAndre

AlexAndre Активный пользователь

Ходим на этот праздник каждый год. Интересные мастер -классы для детей и игры.

19. evsanna

evsanna Новый

Скажите, пожалуйста, а где именно эти занятия проходят? очень хотелось бы попасть

Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  20. ann03

ann03 Пользователь

Поделиться этой страницей