Детская инфраструктура .

Тема в разделе "Инфраструктура для детей", создана пользователем warwara, 13 мар 2015.

1. Вы уже попробовали? Интересно было бы услышать ваши впечатления и впечатления деток)

2. CHISTULIA

CHISTULIA Новый

мы ходили в клуб "Гармония", на ул. Ск.Мухиной. Правда, не знаю, остались ли там занятия сейчас. Очень интересно - сочетание музыкальной, развивающей. пальчиковой гимнастики, знакомство деток с нотами и т.д. и т.п. Екатерина Железнова - просто умница, подход умеет найти к каждому малышу и сопровождающему взрослому. По всей стране по её методикам проводятся музыкальные занятия, а тут, рядышком - оригинал. Попробуйте, уверена, что вашему малышу и вам понравится. Раньше было пробное занятие бесплатно. На всякий случай - ссылка на клуб "Гармония"
    http://www.tks-np.ru/index/349.html?task=view

Bagira нравится это.
  3. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Нам очень понравились занятия, ребенок в восторге, я тем более )))

AlexAndre нравится это.
  4. Девочки, спасибо большое за советы))

5. Девочки, а мы вот ходим в детский центр мэри поппинс. Новый у нас в районе. Маленькому 2,2 годика. Там с ними проводят развивающие занятия, поют песни, танцуют, поделки приносит мне. Довольный, горд за себя) Планируем там день рождения отметить, как проведем, отпишусь как всё прошло)

6. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

А адреса,пароли ?

7. находится по адресу ул. Анны Ахматовой, д.12, подъезд 3. Сайт есть meri-poppins.com

8. Aleksey7

На сайте указано, что можно "сходить выпить чашечку вкусного кофе в соседнем кафе, или посидеть с друзьями в пиццерии на ул. Бориса Пастернака, или поплавать в бассейне, который тоже находится рядом."
    Вопрос - где рядом бассейн ? )

9. Без понятия. Они раньше находились на лукинской, а там радужный недалеко. Может о нем речь

10. Grimnir

Grimnir Новый

Это реклама, они еще не открылись (звонили им буквально неделю назад).
    Непонятно зачем кстати, напишите честно, что скоро открываемся, вот такие условия. Востребованность уверен будет. А вот такой прямой вброс, это какой-то прошлый век.

Dmitriy_D нравится это.
  11. В каком то смысле это и есть реклама как бы) Я водила своего ещё на лукинскую. Эту неделю мы уже ходим на Анны Ахматовой) а вы не знаете и говорите закрыто

12. Grimnir

Grimnir Новый

Ну ок, буду только рад если ошибаюсь. Неделю назад они говорили, что откроются только после нового года. Ради интереса позвоню им еще раз сегодня.

13. Grimnir

Grimnir Новый

Позвонил, да, действительно открылись. Прошу прощения. Правда на сайте до сих пор указан адрес Самуила Маршака 13, актуальный Анны Ахматовой 12

@Max@ нравится это.
  14. ульяна

ульяна Новый

Здравствуйте! Не подскажете, есть ли где поблизости от парк Переделкине ближнее хореографические школы?

15. DIM

DIM Активный пользователь

Добрый день! Никто не задавал вопрос УК по поводу обслуживания детских каруселей и качелей на площадках? Вчера обратил внимание, что качели во 2 фазе начали прилично скрипеть. Такими темпами они быстро развалятся, а ремонт очень не дешев

16. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Думаю не надо спрашивать, а просто написать заявление в УК по поводу качелей. И ждать ответа.

17. Aleksey7

В других районах крайне эффективно работает сервис Геоинформационный портал «Наш город». Необходимо зарегистрироваться, сформировать описание проблемы и желательно приложить фотографию объекта.

18. April_sweet

April_sweet Новый

Пробовала туда писать, там нет наших адресов и вообще нашего микрорайона.

19. Aleksey7

Здравствуйте, Вы правы, но на сайте есть возможность указать на карте место и описать проблему :) Чем больше будет обращений тем быстрее наш район добавят.
    Спасибо за Ваше участие.)

20. April_sweet

April_sweet Новый

Спасибо попробую!

Поделиться этой страницей