Электричка и дорога к платформе Мичуринец

Тема в разделе "Дороги и транспорт", создана пользователем @Max@, 6 мар 2015.

1. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

В данной теме предлагаю обсуждать железнодорожное обслуживание нас, жителей.

2. @Max@

Ночная электричка (23.12, 22.37)
    IMG_20150306_232836.jpg IMG_20150306_233928.jpg

3. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

мда, пожалуй надо вначале прокатится, для хоть какого пресрелиза.

4. @Max@

шел сейчас с платформы Мичуринец: по дороге куча лающих (как оказалось впоследствии - не на меня) собак. Где-то порядка 5-6 особей... :)

5. @Max@

Я каждый день так катаюсь.... Могу релизы хоть каждый день такие снимать ))))) Получается, что на электричке из центра - самый быстрый вариант. Только вот редко она по ночам ходит.

6. berkut

дикие или с хозяевами?

7. @Max@

Дикие, некоторые с повышенной лохиатостью. Я давно собираюсь администрациб зарядить, да то вреиени нет, то собак жалко

Glasha нравится это.
  8. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я вчера попыталась с Мичуринца добраться домой. Хорошо мне Павел по телефону подсказал как пройти. Это не дорога, а просто ужас. Собак, мне как собачнице очень жалко. Но решения этой проблемы нет, как только позвонить куда следует. На стройке Москва-Сити у нас ходили стаи собак. в 2012 году эту проблему решили.

9. Leg

Leg Модератор Инициативная группа

Я через Переделкино езжу. Туда на машине, там паркуюсь. Там почти все электрички останавливаются.

10. Svinoboy

Svinoboy Новый

Тоже с женой активно пользуемся ж/д. Но уже сейчас понятно что ходить там не возможно будет весной.

11. @Max@

весной надо будет перетерпеть грязные недельки 2-3, потом просохнет.
    Перед круглым столом в администрации Гурьев лично приезжал ко мне, прокатил на своем фольксвагене и побродили мы сним по тем говнам, что там сейчас (тогда, конечно, зима была). Обещал мне "подумать". Думает до сих пор, видимо.

12. @Max@

Ещеам был в его команде некто Владимир или Александр (уж не помню) - главный по этой дороге. Осенью, в октябре, был у меня с ним разговор: обсуждали деревянные мостки через особо пакостные места. Воз и ныне там. Тупо все забили. Кто-то предлагал уже из жителей - аккуратн(!) перегородить ему выезд вечером, чтобы ускорить решение данного вопроса.

Glasha нравится это.
  13. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я тоже его вспоминаю хорошими словами, когда иду до Мичуринца. Давайте команду! Мы пойдем перегораживать выезд!

14. berkut

хоть это наверно где-то и есть, но для понимания вопроса не посвященными, предлагаю для наглядности обозначить схему маршрута до мичуринца и "злачные" места на нем.
    особенно для тех кто ни разу туда не ходил, таким людям тяжело понять о чем речь.

15. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Было бы не плохо ещё нарисовать дорогу на которой до платформы Мичуринец можно ездить на машине.
    Кстати, кто ездил на машине до платформы? Как там дорога? Любая машина пройдёт?

16. berkut

сегодня шел пешком по этой колее. чуть ноги не переломал. лед и вода. внедорожник может и пройдет, но как протает окончательно, будет глиняная целина.
    машина пройдет только по сухому.
    а еще там мостик есть. зимой по нему шел, было страшно под ноги смотреть. дыра на дыре и внизу далеко дно. балки гнилые. сколько еще протянет?
    обратил внимание, что за 4 фазой в низине стояла строительная техника и кран.
    это там дорогу до мичуринца делать должны?

17. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Кстати, мы не выкладывали следующий ролик:

18. Dmiter

Dmiter Новый

Залейте продолжение, хотелось бы досмотреть!

19. Крас, @Max@ и S.P. нравится это.
  20. @Max@

Дорога"на электричку к Иичуринцу сегодня нерроходима!
    IMG_20150310_092537.jpg
    IMG_20150310_092540.jpg

Поделиться этой страницей