Электричка и дорога к платформе Мичуринец

Тема в разделе "Дороги и транспорт", создана пользователем @Max@, 6 мар 2015.

1. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Сегодняшние фото дороги к платформе:

Путь от Ахматовой 8 к платформе занял сегодня 13 минут. И еще я успел за это время сделать эти фотки . Пользуемся электричкой, господа. Только рекомендую избегать первого вагона. Особенно после плотного завтрака.

Мария и Олег и max75 нравится это.
  2. vilis

vilis Активный пользователь

3. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Мои "5 копеек" в фото-копилку нашего форума:
    Очистные сооружения
    Что за забор вдоль дороги к Мичуринцу?

4. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Также сегодня бодренько дошел. Примерно 8,5 минут От СМ2 прогулочным шагом. После трехдневного перерыва изменения хорошо видны.

Так это прописная истина! :)
    Мне вот эта электричка на 18:18 от Киевской нравится. Новый состав, чистенько уютненько и в последнем вагоне никаких запахов от туалета

Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Glasha и max75 нравится это.
  5. Grimnir

Grimnir Новый

Со следующей недели ее не будет. Или будет, но в другое время, расписание новое. В целом мне оно больше нравится, т.к. нет часового перерыва вечером до 19.30. Теперь и в 19.07 есть электричка, которая на Мичуринце останавливается.

6. Сосед

Сосед Активный пользователь

:eek:

7. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Да я что-то слышал про изменение с 13 декабря расписания
    Спасибо, что напомнили, ознакомился.
    Чтобы не искать по сайту, сделал скриншоты:
    Расписание электричек от ст.Мичуринец до Киевского вокзала с 5 до 10 утра
    Расписание электричек от Киевского вокзала до ст.Мичуринец с 17 до 23 вечера

Последнее редактирование: 11 дек 2015
    Glasha, max75 и WabaW нравится это.
  8. @Max@

А мне расписание не понравилось тем, что нагло срезали 2 электрички в центр и 3 в область. Да, стало удобнее порой, быстрее стали ходить. Но количество уменьшать и так не великое на Мичуринце- этого я никак не приветствую )

Glasha и Dmitriy_D нравится это.
  9. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Мне тоже не понравилось. Всем конечно не угодишь, но это больше вечера касается.
    А так вместо 7:52, 7:57, 8:10 и 8:20 утром получили 7:45 и 8:06 o_O

@Max@ нравится это.
  10. @Max@

Вот вот. Теперь так спокойно утром уже не походишь, как на метро )

11. Мария и Олег

Мария и Олег Пользователь

Не переживайте, это временные трудности. Когда Ново-Переделкино заселялось в 80-х - тоже не очень было, потом подстроили и расписание электричек и автобусов к ним.
    И на Мичуринце пересмотрят, надо только немного потерпеть, все у нас будет хорошо, а там и метро на носу... ;)

Glasha и @Max@ нравится это.
  12. Мария и Олег

Мария и Олег Пользователь

Мы больше 25 лет ждали, а тут осталось-то тьфу - ерунда :)

Glasha нравится это.
  13. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Зачем ждать? Метро в след году откроют. И орять Мичуринец будет безлюдным :)

Я занимаюсь бегом. От д.15 Пастернака до Мичуринец получилось 3 минуты )) Чтоб знали)) Если очень опазывают куда то ))

14. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

не успеют к сроку. задержат минимум на квартал.

15. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

Метро: http://forum.my-pb.ru/threads/metro.692/

@Max@ нравится это.
  16. Grimnir

Grimnir Новый

Какое метро в следующем году? Саларьево с Румянцево что ли? Не так уже сильно они нам и помогут, Мичуринец в этом плане гораздо лучше.

@Max@ и Dmitriy_D нравится это.
  17. tutitam

tutitam Активный пользователь

Мичуринец, конечно, лучше (когда доступен и нет перерыва в движении электричек). Но если до Саларьево побольше транспорта пустят, то это будет неплохим запасным вариантом. На наштрансе, кстати, вчера запостили фотки стройплощадки, из которых следует, что там активно взялись за прокладку подъездных дорог и подготовку площадок для транспорта. "МИСК" строит, жителям 1-й фазы это название должно быть знакомо. :)

@Max@ нравится это.
  18. @Max@

Ха, сегодня опоздал на 9:59 , пришлось 2 раза прогуляться по дороге из желтого кирпичаиз плит. Т.к. следующая аж в 10:40 почти. НА Переделкино в это время такой же адский интервал: из Украины поезда идут.

А когда он теперь не доступен? :D Вот Вы видели риски, что из-за действий жителей (якобы "под моим руководством") по спасению пруда дороги не будет. Сделали.. Какие риски видите теперь? Если речь о небольшом кусочке грязи рядом с очистными и машинами, которые иногда перекрывают путь - то это уже мелочи, по сравнению с ем где мы с Вами раньше ходили. Не так ли? ) Я к примеру в самую самую грязь (когда в декабре благоухало весной и шли дождики) пришел домой в офисной обуви.. не менее чистой, чем если бы просто шел в ней по ПБ.

19. @Max@

Знакомо знакомо. МИСК строил еще тумбочки и вазы на Тверской и много чего еще, вроде развязки Боровка-МКАД. Неумение застройщика разбираться и работать с подрядчиками (типа МИСКа) еще не делает МИСК плохим. ;)
    Весь вопрос в том - куда ехать. Саларьево более подходит тем, кому надо на низ красной ветки, ж.д. - тем, кому надо в район Киевского вокзала или ДЦ, а также гарантирует более быструю пересадку на Кольцо. Вот когда метро у нас откроют, тогда конечно электричка сильно опустеет ... особенно если ценник останется прежний на нее от Мичуринца )

20. tutitam

tutitam Активный пользователь

Это не я видел, а застройщик такое публичное заявление сделал.

Застройщик, насколько я понимаю, своего заявления не дезавуировал. Сделал что-то зачем-то втихую, так вот ему в голову пришло. Завтра что-нибудь ещё придёт.

Поделиться этой страницей