Физкультура, туризм

Тема в разделе "Разговоры по душам", создана пользователем Glasha, 20 май 2015.

1. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

В Магнето акция. До 25 мая скидка на фитнес, 8-495-956--71-05 карту+детская в подарок.

2. Glasha

Мы с мужем поспорили. Кто выиграет в финале. Если наши, то мы на фоне кредита, покупаем супер-пупер туристические коврики ( нечто среднее между надувным и туристическим ковриком) весят в 2 раза меньше, а удобно, как надувные. Но и стоят прилично. Ну а если Канада, то я , по-взрослому, посещу салон красоты. Ну вот, придется посетить:( .Если есть туристы, пишите. Фотографии при личной встрече. Пока Петр с сайтом не разберется.

3. Glasha

Вот. Если кому интересно, в лесу книжка электронная работает всего 6 дней. Что бы там не писали у меня умирает за неделю. У меня есть банка на 5 мАч.Раньше хватало, но в этом году поехали с внуками, пришлось все время музыку включать в плеере, уши затыкать. Оказалось, что это очень маленькая банка. Плеер очень много берет. Хорошо еще у сына была банка на 6 Мач. Телефон зарядил и мне отдал я все скачала. Только на один день книжки не хватило. Так вот. По приезде мне муж купил банку на 24000 мАч. Круто? Ну вот. Я теперь в Карелии вооружена:) Эти новые дорогие коврики- это очень круто. Наверно и в горах будет не холодно. Стоит дорого, весит мало, но очень круто. Если кому интересно еще напишу.

4. Glasha

Если есть рыбаки на форуме? могу выложить видео, как щука перевернула лодку с рыбаком. Для тех, кто в теме? очень прикольно. Я эти его 16 минут посмотрела с большим интересом. У нас был подобный случай, но нас было двое и у нас была Таймень, а не просто какая-то лодка. Мы эту здоровенную рыбину все-таки вытащили, а вот мужику не повезло.:)

5. Glasha

Шипулина

6. Glasha

Люблю Шипулина, Волкова, Гараничева, Малышкина. Молодцы.Спасибо за отличную эстафету.

7. mika

mika Новый

Всем привет. Что на районе из спорта есть? Ничего не вижу :/ Живу в Маршака 16, нужен спортзал с железом, йога. Чтобы работало утром рано и вечером поздно :)
    чтобы прямо рядом-рядом) может, кто открыть хочет? Я готовый клиент)

Aleksey7 нравится это.
  8. max75

max75 Инициативная группа ПБ

спортплощадка - круглосуточно )))

9. mika

mika Новый

это у бассейна что ли спортплощадка?)

10. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

А где бассейн ?

11. mika

mika Новый

Радужный который. я ближе площадку для взрослых не знаю.

12. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

застройщик уже площадку сделал для всех.
    бассейн под открытым небом и железа полно вокруг любого.

13. Glasha

:(Ну наши отличились. Лучше биатлон вообще не включать. Как жалко. Они вообще стрелять не умеют. Мои любимые Шипулин и Гараничев. О, какой ужас.

Поделиться этой страницей