Форум Инициативной Группы! Ваши замечания!

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем @Max@, 6 мар 2015.

1. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Ок. Тогда нужно акцентировать графически - выделением строк

2. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Наверное нужно. Но у меня не хватает знаний для того что бы настроить это в админской части. Там какие-то скрипты нужно прописывать.
    Давай сформулируем чётко вопрос (как именно нужно выделить данную тему), и я его перенаправляю Администратору.

3. Dimscorp

Безымянный.jpg
    Например

4. S.P.

Ты предлагаешь добавить слово "Важно:" перед темой?

5. Dimscorp

отделить их визуально чертой и выделить цветом подложки
    ну а "Важно" - так-то мы их зафиксировали не спроста - можно и написать

S.P. нравится это.
  6. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Подскажите пожалуйста, на моей страничке в разделе Переписки при написании сообщения отсутствует кнопочка "Загрузить файл". В общем форуме она есть. Прошу проверить в чем дело, тк. даже простейший вордовский файл не могу загрузить.

7. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Не загружаются фото больше 2 Мб.
    Не очень удобно, потому что на айфоне например размер фото получается 2-3 Мб.
    Я должен перекинуть фото сначала на комп и обработать, либо заливать в сторонние фотохранилища, что с телефона также не очень удобно.

8. S.P.

Да, ограничения установлены в 2mb. У нас к сожалению хостинг не резиновый, что-бы не переплачивать, решили ограничить 2мб.

9. Dimscorp

Народ, как отключить сообщения в почту? Ящик завален

smusmumrick нравится это.
  10. And

And Пользователь

В конце письма есть 2 ссылки: отключить оповещения в данной теме и отключить все оповещения. Я так отключал. Может еще как можно...

11. Dimscorp

Это у меня было отключено. Все, разобрался, раздел "контактная информация"

12. Julia Milkyway

Julia Milkyway Пользователь

В почте можно настроить правила сбора почты. Чтобы все письма с форума кидались в определенную папку. У меня, например, по 33 папкам все письма распределяются. Сбор поты по темам - очень удобно - и рассылку отключать не надо.

Последнее редактирование: 29 мар 2015
  13. Julia Milkyway

Рекомендую стороннее фотохранилище http://photoshare.ru - давно им пользуюсь, нареканий нет. Единственное ограничение - заливка только JPG-формата. Зато нет рекламы - это главное. Ссылку сюда вы вставляете из просмотра картинки "в оригинале" (появляется такая ссылка, когда зальется картинка). В общем, люди с логическим складом ума - разберутся.

S.V.B. нравится это.
  14. Julia Milkyway

Мне нравится вот такое выделение на информационном форуме. Заходишь и видишь там только текущее и важное, все остальное не пересматриваешь. И именно цвет нравится. Нам предлагаю такой же розово-оранжевый светлый, ненавязчивый. И вводить его только внутри раздела, т.е. на общий форум не выводить.

Вложения:

Dimscorp нравится это.
  15. Dimscorp

Это сделал, не хочется такую папку просто игнорировать. Пытался настроить ответну часть форума

16. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Мне бы хотелось, чтобы наряду с опцией-"мне нравится" появилась опция- "не нравиться". Не думала, что ввяжусь , но иногда прям хочется плохо написать. А тут нажал кнопку и все. Тьфу... И пошла дальше медитировать.

Bagira и smusmumrick нравится это.
  17. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я перехожу в самом мэйле по ссылке "отписаться", и на форуме уже убираю галочки про уведомления на почту. Правда ящик десятками сообщений забивает. А на форуме и так есть очень удобные оповещения красненьким листиком про новые сообщения.

18. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Мне одному кажется, что у нас счетчик в голосованиях какой-то Чуровский? :)
    Проценты в сумме почти 146 дают

Julia Milkyway нравится это.
  19. S.P.

возможно указание нескольких вариантов ответа.
    Отсюда и 146% ))

20. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Ну так все равно если кто-то и проголосовал за несколько вариантов, должно быть 100 в итоге.

Тут кстати в сумме 100,10% :)

Поделиться этой страницей