Из жизни нашего городка

Тема в разделе "Разговоры по душам", создана пользователем Dmitriy_D, 31 мар 2015.

1. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Соседи, не нашел какую-то общую флудилку, поэтому создал отдельную тему по жизни нашего городка и не только.
    Вчера на семейном мероприятии мой отец ударился в воспоминания и достал свою визитницу времен 2000-2002 годов, чтобы найти контакт одного человека. Мне стало интересно полистать ее и посмотреть, кто там еще есть. И каково же было мое удивление, когда я увидел нижнюю визитку...

Совпадение?! Не думаю! )))

Последнее редактирование: 31 мар 2015
    troppierre, WabaW и S.P. нравится это.
  2. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

мало информации для сравнения.

хм, помощник. чего? кого? вот что интересно.

3. stoart

stoart Инициативная группа ПБ Инициативная группа

А вот фотки вчерашнего спланированного/случайного поджога травы у алешинского пруда, сегодня тоже горело , но не так как вчера. Вызывал пожарных. 20150408_182142.jpg

Glasha нравится это.
  4. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Космонавту Гречко бесплатно выделят земельный участок в "новой Москве"
    Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Департамент городского имущества бесплатно предоставит космонавту, дважды Герою Советского Союза Георгию Гречко земельный участок в одном из районов "новой" Москвы.

Как говорится в проекте распоряжения департамента, текстом которого располагает "Интерфакс", Г.Гречко получит в собственность бесплатно земельный участок площадью 2859 кв. метров по адресу: поселение Внуковское, деревня Пыхтино.

Бесплатный земельный участок известному космонавту предоставляется в соответствии с федеральным законом "О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы", уточняется в документе.

Решение о предоставлении Г.Гречко бесплатного земельного участка в новой Москве обсуждалось на градостроительно-земельной комиссии столицы в декабре 2014 года.

5. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Первый сетевой магазин готовится к открытию. На днях мне удалось сделать немного фоток и пообщаться с рабочими. Открытие планируется с середины-конца июля.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    Danola и Julia Milkyway нравится это.
  6. Julia Milkyway

Julia Milkyway Пользователь

Спасибо за фото, а площадь торгового зала известна? Вход со стороны Чуковского?

7. @Max@

2 входа: 1 со стороны Чуковского (малый), главный - со стороны Маршака. Площадь на глаз сложно определить, но полагаю не менее чем 300-400 квадратов.

8. And

And Пользователь

Главный наверное со стороны Б. Пастернака.

9. @Max@

Да, точно. Я их путаю часто :) В нашем квартале гораздо проще - куда не пойди, почти везде на ул.Анны Ахматовой попадешь )

Danola нравится это.
  10. And

And Пользователь

Дикси уже открылся!!! Как давно не знаю. Сегодня его посетил! Магазин понравился.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      889 КБ
      Просмотров:
      311
  11. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

тоже на выходных заходил.
    Не очень понравилось. Хлеба нормального нет. А тот который есть стоит каких-то бешеных денег. Будем надеяться что не весь ассортимент ещё завезли.

12. Danola

Danola Новый

Дикси открылся 17 июля. Спустя неделю ассортимент заметно расширился, прилавки заполнились.

13. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Люблю нашу большую деревню. В пятницу привезла погостить мою матушку. Муж ехал с работы , договорились встретиться у рынка, чтобы всякой вкуснятины накупить. Вот нагрузились. Не донести. Решили поймать такси. Тяжело, да еще этот арбуз с дыней. Вообще неохота до автобуса нести. Стою, ловлю. Останавливается симпатичная машинка. Что-то на заднем сидении лежит. Я отказываюсь, говорю что не подходит. Нас двое и еще здоровенный арбуз с дыней. Присмотрелась.....Ба! Дима. Вот. Не проехал мимо. Какая я заметная птица!!! Пустяк, а как приятно:) Потом быстренько нас подобрал грузин. Спросил, кто такая Анна Ахматова? Борис Пастернак? Маршак и Окуджава. Я ему вежливо рассказала. Причем грузин был примерно наш ровесник. Как все у них там запущено! Я ему еще и про Окуджаву рассказала и про Шоту Руставели и про переводчика Заболоцкого. А матушка решила еще погостить до вторника. Говорит, какой воздух, как все кругом красиво. Люблю нашу деревню!:)

Мария и Олег, Dmitriy_D, max75 и 2 другим нравится это.
  14. иринаа

иринаа Инициативная группа ПБ

Открылся магазин "Лента" в ТЦ "РИО" ( Киевское шоссе) Магазин очень понравился, набрали полную тележку на 7000р на кассе сделали скидку по карте 1750р. Работает круглосуточно. Пока въезд только через киевское шоссе, через " пьяную "дорогу въезд будет открыт в ноябре.

@Max@ и Aleksey7 нравится это.
  15. @Max@

Спасибо. Карты там какие у них? Как карту получить?

16. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Супруга ездила, ей тоже очень понравилось. Если не ошибаюсь закупилась на 6500, оплатила 4900.

Карта платная - 150 руб. Изготавливается на кассе.

17. иринаа

Карту можно приобрести на кассе, ее стоимость 50 руб.

@Max@ нравится это.
  18. иринаа

Карта идет как накопительная, так и скидочная

@Max@ нравится это.
  19. @Max@

Так 50 или 150 ? :)

20. иринаа

В субботу стоила 50. Кассир объяснила, первым покупателям 50 руб, а в дальнейшем ее стоимость будет составлять 200 руб.

Поделиться этой страницей