Как Абсолют сливает стоки непонятно-чего в местную реку

Тема в разделе "Строительство/развитие района", создана пользователем troppierre, 26 май 2015.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

вот видео, которое нам прислали местные жители

иринаа и Glasha нравится это.
  2. surgutor

surgutor Инициативная группа ПБ

Однозначное нарушение! Надо писать в прокуратуру :)

Glasha нравится это.
  3. mmvsr

mmvsr Пользователь

надо вызвать экологическую службу мэрии. Сделть акцент на экологию и позвонить по горячей линии мэрии , пусть сделают замеры, анализы , протест отправить в письменном виде в админ.посел. и такое же в мэрию, а нужно несколько десятков подписей и все! быстро все решаемо и быстро и без бодания. После таких заявлений нам перстали сыпать соль на дороги.

Glasha нравится это.
  4. Дим

Дим Новый

По моему просто воду выкачивают! Зачем сразу панику разводить о нарушении экологии?!

5. Как по мне, надо сначала проверок добиться, а потом выводы делать

6. Я так понимаю, история ничем не закончилась и они дальше будут всякую гадость в воду сбрасывать??? Неужели всем настолько наплевать на то, что делается вокруг?

7. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Не наплевать и не всем:
    [​IMG] [​IMG]
    Правда я промахнулся с инстанцией (совсем забыл, что ДППиОС только по охраняемым участкам работает, а тут - ОАТИ). Так что ждать еще с месяцок.

8. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

меньше. ОАТИ реагирует моментом обычно. даже просто по звонку.

9. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Прошло 2 дня. Пока вижу реакцию только со стороны застройщика - начале более энергично бетонировать основание для трубы. Видимо им уже намекнули сверху. Также обратил внимание, что исчез мусор, сваленный в районе стока из озер в этот самый ручеек (который в трубу собираются убрать).

Danola, S.P., vilis и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей