Какое кино посмотреть

Тема в разделе "Разговоры по душам", создана пользователем Dimscorp, 9 мар 2015.

1. Сосед

Сосед Активный пользователь

2. ivan98

ivan98 Новый

Кто любит ужастики, смотрите фильм Астрал

3. Bustos

Bustos Новый

Новое кино о самом светлом чувстве в жизни любого человека с названием "Про Любовь" Рената Литвинова хоть и противоречивые у меня чувства вызывает в актерском мастерстве ей не откажешь. Играет выше всяких похвал.

4. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

"Новейший завет"

5. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Мы тоже недавно посмотрели, хороший, добрый такой фильм.

Еще вспомнила из наших новых "О чем говорят мужчины" - ну просто потрясающе смешной и реалистичный!!!
    И сериал новый "Шерлок" британский, очень красиво снят, сюжет захватывающий и актеры великолепные.

Svetlana86 нравится это.
  6. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

"Географ пропил глобус" - посмотрел на одном дыхании, рекомендую

7. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

Поддерживаю!
    А я вот посмотрел "Зверополис" - нам понравился )

8. Fionno4ka

Fionno4ka Новый

В сердце моря очень понравился фильм , с последних что видела. А вобще жду новый сезон Игры престола

9. barnianka

barnianka Новый

Валериан и город тысячи миров.

10. Deses

Deses Новый

Посмотрели с мужем не так давно сериал "Как избежать наказания за убийство" http://fast-torrent.ru/film/kak-izbezhat-nakazaniya-za-ubijstvo.html . Посмотрели 4 сезона этого сериала. Очень понравился. Понравился сюжет фильма, хорошая игра актеров. Мы вообще любим такие зарубежные детективные сериалы и фильмы. Еще нравятся сериалы в жанре Фэнтези. Не могу не отметить сериал "Сверхъестественное". Муж его не смотрит, а мне нравится. А вместе смотрели недавно еще "Очень странные дела". Посмотрите и вы на досуге)

Поделиться этой страницей