Команда новостей My-pb.ru: Принимаем предложения на съемки различных программ

Тема в разделе "Наши инициативы", создана пользователем troppierre, 13 мар 2015.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

Ну и естественно, мы принимаем предложения на съемки различных программ, которые были бы интересны нашим с вами соседям по району)))) от ремонта до рецептов)))

2. troppierre

есть кто сейчас в ПБ, кто был на слушаниях и готов дать интервью по этому поводу, коротенько?

3. vitalich

vitalich Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Завтра - послезавтра днем готов подойти и ответить на вопросы по теме. Когда и куда?

4. troppierre

завтра на Самуила Маршака, 12 в районе обеда, можно в 14:00
    тему выберите ниже))

темы, которые нужно озвучить:
    • дорога к мичуринцу
    • разбитый кусок дороги на въезде в район, недалеко от въезда к офису продаж;
    • убитые дороги к третьей фазе;
    • машины на газонах;
    • комментарий на счет прошедших слушаний, нарушения;
    • коммент на счет того, что администрация пос. Внуковское заранее определила, что все"не против" проекта;
    • поблагодарить всех активных жителей за помощь в сборе подписей;
    на все комменты два, максимум 4 предложения)

@Katya@, vitalich и warwara нравится это.
  5. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

в воскресение у меня приемка квартиры..можно сделать видеорепортаж:)

Glasha, S.V.B. и warwara нравится это.
  6. troppierre

привет, давай сделаем, будет интересно.

7. 2grossus

у меня на 10 утра назначено...если удобно - давайте сделаем, нет (семья, рано, дела и т.д.) - в другой раз значит

8. troppierre

раз в 10 утра - так в 10, какой дом?

9. 2grossus

3 фаза, 3 корпус, начало в 10 часов в офисе заселения

10. troppierre

в офисе заселения может возникнуть конфликтная ситуация))) могут вам из-за этого ключи не выдать, если вы не будете оплачивать доп расходы) я с этим столкнулся))

11. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

2grossus, любой из прошедших этот процесс может вам за 5 минут сказать с вероятностью в 99,999999999999999% что будет в офисе и чем это закончится.
    есть один момент, когда вы можете иметь ключи без документов и исключить возможность шантажа в полной мере.
    правда надо быть крепким парнем и не бояться конфликта со всем офисом и всеми сотрудниками и их ребятами в черном.
    только это не для записи в форум.

12. 2grossus

так я не прошу помощи..речь идет про запись репортажа..возможно это будет интересно другим, кто еще не получил ключи...

13. 2grossus

конфликтная ситуация из-за съемок?

14. troppierre

да, мы когда ключи получали - вели видео-съемку, а мы были в первых рядах так сказать, так там такой конфликт вышел, милицию вызывали даже))) 11 часов в офисе проторчали((

а репортаж мы сделаем обязательно.

15. 2grossus

да, я помню эти истории, читали новости как вести с полей сражений, реально ...онлайн репортажи были..

16. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

В данной теме предлагаю оставлять предложения для нашей команды новостей MY-PB на съемки различных программ, которые были бы интересны нашим с вами соседям по району)))) от ремонта до рецептов)))

17. troppierre

сегодня записали интервью с VITALICH из Мичуринца, Олегом и мамой на детской площадке, а также с детишками на этой самой площадке)))
    вот только непонятно, почему все стесняются сниматься)) а вот детей хлебом не корми)) визиток сегодня много раздал)) Одна девочка подбегает и спрашивает: "Я впервые вижу как снимают кино, вы дадите автограф?" )))) Визитку тоже ей дал, а она побежала своим подружкам хвастать))))

smusmumrick нравится это.
  18. troppierre

Друзья, кто завтра может помочь с микрофоном на приёмке квартиры 2grossus'ом? я буду снимать, но нужен кто будет с микрофоном и кто может комментарий писать, если вдруг какая-то провокация будет, а они будут точно)))
    надо будет сегодня милиции заранее позвонить на счет завтрашнего утра))) у меня уже контакты есть))

19. @Max@

А мне визитки когда сделаешь? :) Я все раздал летние.
    Моя жена может помочь с микрофоном, правда мы не уверены что успеем вернуть в район к 10 утра (будем у родителей в Сабурово)

20. @Max@

Эх, забыл что нам завтра еще в поликлинику ребенка везти.... Так что завтра без нас, сорри.

Поделиться этой страницей