Команде новостей MY-PB нужны помошники

Тема в разделе "Помощь Инициативной группе", создана пользователем troppierre, 11 мар 2015.

?

Интересно ли вам будет смотреть новости о нашем районе

1. Да, с удовольствием бы смотрел

34 голосов
    97,1%
  2. Возможно, иногда посматривал бы

1 голосов
    2,9%
  3. Не интересно

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

Дорогие друзья, мы по-тихоньку развиваем новостную часть нашего ресурса MY-PB и нам требуются помощники в этом деле, в частности:

• репортер, ведущий (кто может стоять в кадре и рассказывать о новостях нашего района, которые мы будем снимать);
    • оператор (хотя у нас есть один оператор, было бы неплохо еще таких людей в команду);
    • журналист, редактор (кто может грамотно и интересно писать закадровый текст для наших новостных роликов);
    • диктор (для озвучки наших роликов);
    это всё на общественных началах, т.к. мы на этом денег не зарабатываем пока, но в будущем как всё пойдёт - оплата точно будет.

Свои предложения можно писать здесь, а можно кидать заявки на почту my.peredelkino@gmail.com с пометкой "MY-PB NEWS" в теме письма.

И да, друзья, соседи, если вы считаете, что у вас есть хорошая тема для съемки сюжета - пишите нам на почту тоже, мы обязательно её рассмотрим и если она того стоит - придём и снимем сюжет.

Последнее редактирование: 11 мар 2015
    warwara, @Max@ и Glasha нравится это.
  2. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Как я понимаю, специалисты тут не требуются. Требуются просто неравнодушные люди, которые могли бы на камеру сообщить информацию о позитиве или проблемах района. Вот например:

Я далеко не диктор, но я каждый день пользуюсь электричкой и хотел бы чтобы о данной проблеме узнал Абсолют и администрация, которые, кстати, регулярно просматривают наше комьюнити.

Поэтому, соседи, присоединяйтесь. начать можно с проблемы, которая интересует лично Вас: коммуналка, благоустройство, социалка, природа и т.д.

troppierre нравится это.
  3. troppierre

Именно так)) подойдёт любая помощь, может вы хорошо пишете или в сети как рыба в воде, а может вы диктор и голос у вас поставлен, или же вы просто хотите попробовать себя в чём-то - давайте пробовать)))

4. troppierre

Друзья, не забывайте предлагать новости и душещипательные истории о нашем районе.

и так, на затравку, когда-то у меня была такая передачка "Backstage Hunters" - вот думаю её возродить, только показывать уже на MY-PB

5. warwara

warwara Пользователь

Мне было бы очень интересно попробовать себя в этом направлении ( возможно озвучка роликов ), но к сожалению мы переедем на ПМЖ в ПБ только в конце лета. А сейчас живем загородом в 120 км от Москвы. Это очень интересное предложение ,особенно для мамочек в декрете, или "отчаянных" домохозяек )))) Мне кажется жить в ПБ с такой инициативной группой нам будет интересно! :)

troppierre, @Max@ и S.P. нравится это.
  6. troppierre

Ну для начала можно и удалённо помогать, допустим, если вы сидите дома и у вас достаточно времени, можете выступить в качестве редактора новостей, вы мониторить интернет на предмет появления новостей из нашего и соседних районов ( солнцево-парк, московский, переделкино, новопеределкино, Мичуринец, пос химфака и другие), выбирать из них самые интересные, помечать цветом, грубо говоря, готовить новостную ленту. Если есть возможность - редактировать их, переписывал их по своему и ориентируясь под наш канал новостей. Это будет неоценимая помощь. Мы будем выбирать из них самые интересные и будем выезжать на места и снимать репортажи. Также если получится узнавать о предстоящих мероприятиях - тоже очень важный момент, заранее о них знать здорово, можно выехать на место и снять сюжет.

warwara нравится это.
  7. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

8. makatun

makatun Пользователь

Всем привет хотел бы попробовать себя в качестве оператора профессионального опыта не имею но думаю знатоки подскажут да и профессия всегда интересовала.

9. troppierre

давайте попробуем, для начала можно и за камерой постоять))

10. makatun

makatun Пользователь

Давайте. Где и когда?

11. troppierre

нет, уже сразу в эту субботу попробовать поснимать, но пока статично со штатива))) будем записывать интервью с депутатом Мощенко, бывший космонавт

12. makatun

makatun Пользователь

Хорошо. Как встретимся?

13. troppierre

В ПБ в 12:00 подъезжай, мой Тлф 8916один243шесть47

14. makatun

makatun Пользователь

Я живу на Ахматовой 8 подойду или подъеду куда скажеш

15. makatun

makatun Пользователь

Я живу на Ахматовой 8 подойду или подъеду куда скажешь

16. troppierre

Аааа, ну так вообще отлично, мы с 10:00 утра в вашем доме на первом этаже снимать будем как стену разбирать будут в одной квартире

17. makatun

makatun Пользователь

Я тогда к 10:00 и подойду а квартира какая?

18. Лорис

Лорис Новый

А мне бы хотелось попробовать свои силы в озвучке роликов, если, конечно, это еще актуально.

@Max@ и S.P. нравится это.
  19. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

сняли репортаж?

20. troppierre

давайте попробуем, вы в ПБ уже живёте?

ага, сейчас закадр пишем и будем монтаж делать - ролик будет бомба!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей