КОНДИЦИОНЕРЫ -профессионально, монтаж,сервис, доставка

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем holod-master-msk, 18 июл 2017.

1. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
    Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.

Профессиональный мастер-инженер из Москвы , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
    Гарантия 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
    Есть положительные отзывы и рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8 (495) 998-13-23
    Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

Вопросы по почте: check-lux@rambler.ru
    Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

примеры монтажа: https://www.instagram.com/damir_climate

—Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.

— Стандартный монтаж кондиционера — сплит системы
    Обслуживание, очистка

— Скрытая установка - закладка трасс во время ремонта квартиры
    (кондиционеры можно купить позже)

Установка помпы, отвод дренажа в канализацию

-Монтаж МУЛЬТИСПЛИТСИСТЕМ (несколько внутр. блоков и один внешний)
    Рассчёт мощности, опрессовка азотом.

-Монтаж с помощью промышленного альпиниста, при необходимости

—Защита внешнего блока:
    Монтаж защитного козырька
    Антивандальная решётка для кондиционера (защитный короб-клетка для первого этажа)установкой

—Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.

—Перенос кондиционера из другого места с сохранением газа.

—Мелкий ремонт на месте, демонтаж и доставка в сервис-центры для ремонта кондиционера.

—Заправка, сервис, диагностика и т.п. Устранение утечек из трассы.

—Исправление ошибок других монтажников

—Проектирование и монтаж вентиляции

2. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

Поступил вопрос:
    Помпа кондиционера всё время шумит. Можете помочь?

Скорее всего, сломался поплавок в помпе. Могу предложить поменять на хорошую немецкую Sauermann. Она тихая и надёжная. Стоимость работ с помпой около 6 тыс.

3. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

В осенний период, до включения отопления актуально использование кондиционера для обогрева.

4. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

закладка трасс во время ремонта актуальна круглый год!
    кондиционеры можно купить позже.

5. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

Акция - бесплатная консультация инженера по закладке трассы и выбору кондиционера на месте, у вас дома. Я покажу где провести трассу и подобрать места установки и порекомендую модели кондиционеров разной ценовой категории.
    Тел: 8 (495) 998-13-23
    Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

6. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

вопрос про мультисплит. ""Что выгоднее ставить, мультисплит или отдельные блоки??? Если ли минусы?"

Дешевле поставить два-три отдельных кондиционера. Других Минусов у мульти сплит системы нету.
    советую рассмотреть фирму Gree-качественный Китай, она очень надёжная и тихо работает, при идеальном соотношении цена/качество.
    Стандартный монтаж мульти сплит системы в два этапа 18тыс так же если ставить два отдельных то будет по 8 тыс.(или 9 тыс если в два этапа.)
    Точную стоимость и фронт работ лучше определить по месту.
    Сейчас у меня акция -БЕСПЛАТНАЯ консультация с выездом на место установки и закладки трасс.

7. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

Да всё верно, Надо заложить трассы во время ремонта. Цена 6 тыс с материалами высокого качества. Трасса до 5 метров. Желательно знать название кондиционера для соблюдения размеров и электрики. Но я могу проложить и универсальную трассу с запасом для большинства кондиционеров. КОНДИЦИОНЕР сейчас НЕ НУЖЕН, можно купить потом. Срочно звоните и я приеду на консультацию, разметим схему трассы и заложим.

Закладка трассы на этапе ремонта позволяет скрыть труссу в стену. Финал Будет выглядеть вот так:

8. holod-master-msk

holod-master-msk Новый

Отвод дренажа в канализацию стоит 300р за 1метр, это штробление и расходник.
    Если нет возможности самотёка ТО Помпа Sauermann 8 тыс с установкой.

Поделиться этой страницей