Любимые штуки, чтобы легче жить женщинам

Тема в разделе "Разговоры по душам", создана пользователем Glasha, 7 сен 2016.

1. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я вот хочу поделиться, а лучше сказать похвастаться самыми моими любимыми штуками, которые меня очень радуют и очень облегчают мне жизнь. вчера мне доставили Black+Decker.Паровую швабру с кучей насадок. Я вообще не смотрю телевизор, просто одна знакомая дама мне рассказала, что это праздник какой-то. Я попросила мужа мне помочь. Так вот. Это просто праздник какой-то. Ничего она окна не моет. Она моет все, кроме окон. Лёгкая, красивая, простая в использовании. Я счастлива!

2. Glasha

А вот мне соседи дали поиграться такой штукой. Называется Kircher. Такой маленький пылесос. Только он убирает воду, а не пыль. Так он, в основном, очень помогает мыть окна и зеркала. Посмотрите в интернете. Правда, потом, надо немножко ручками доработать, но это пустяки, если бы без этой помощницы мыть. А ещё у меня есть беспроводной пылесос bosch.я его называю- электрический веник. Очень здорово! Получается, что нет универсальной штуки. Надо сначала пройтись веником, потом паровой шваброй. Ну а для окон - керхер. Да ещё, если воду пролили, керхер быстренько и чисто все это уберет. Я себе куплю керхер с ручкой, иначе придётся лесенку доставать. Не реклама, просто хвалюсь. Если интересно, ещё похвалюсь. Спасибо соседям!!! Век живи, век учись.

3. Glasha

Ещё у моей паровой швабре есть съёмный блок. Плитку в ванной, кухонный фартук, раковину на кухне, колбы от соковыжималки отмыла.Посудомойка не справляется от яблочного сока. Не пробовала духовку чистить, пока нечего чистить, но написано, что можно. ну посмотрим.

4. Glasha

Мне сегодня доставили керхер. Правда мы купили со штангами, т.к. Скамейку неудобно доставать.с длинной ручкой удобнее. На самом деле очень легко и просто помыть окна и зеркала. Так что на этот раз, все что показано в ютубе, так оно и есть.

Поделиться этой страницей