Митинг жителей поселения Внуковское и района Ново-Переделкино с высадкой деревьев

Тема в разделе "Дороги и транспорт", создана пользователем @Max@, 20 мар 2015.

1. gsa

gsa Пользователь

Вчера расклеивал листовки по Федосьино ,пришлось пообщаться с большим количеством жителей ,есть люди которые сомневаются что их услышат, но тех кто бы был ЗА дорогу я не встречал).Так что эти листовки За провокация либо весеннее обострение.

ann03, kynitsa и Glasha нравится это.
  2. gsa

gsa Пользователь

Хочу напомнить, шли дожди и на поле где митинг,возможно будет сыро,одевайтесь теплее что бы выстоять до конца и показать что мы будем решать как нам жить!

@Max@, troppierre, ann03 и 3 другим нравится это.
  3. vitalich

vitalich Инициативная группа ПБ Инициативная группа

На месте митинга сегодня прошел субботник, мусор убрали. Грязи там нет, дерн очень плотный, и если бы не профиль площадки, вполне сгодилась бы в качестве футбольного поля.
    Я бы посоветовал в первую очередь теплую обувь. И, для дам, без шпилек, конечно.

ann03 и Glasha нравится это.
  4. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Да , конечно, по возможности.

5. And

And Пользователь

Хочу переслать денег! Не знаю куда)))

Glasha нравится это.
  6. Glasha

Ну прям не знаю как реагировать. Петр сделал такую красивую кнопочку. Ну да ладно .Напишу в личку, как трудно жить:(

7. Glasha

Ну ничего себе ,энергично. ( На митинг And!) Вы на втором месте по стремительности!
    А.Н.А -1000 в 22-53 Итого 46300!!!

8. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Ответил в личку. К сожалению телефон вчера просто разрывался - позвонили раз 50 разные люди, в итоге аккумулятор телефона не выдержал подобного надругательства и .. помер ))))

9. @Max@

Березы в первой партии привезли 2 или 3 штуки, т.к. кроме нее были варианты только сосна, ёлка и яблоня - там где нам удалось договориться за столь короткий срок. Вся вторая партия - это липа и клен. Березы мы не сажали на въезде. Отдадим их УК под посадку в 4 квартале рядом с жд. Выкидывать уже не будем.

Хочу отметить и поблагодарить сотрудников УК, в частности Татьяну Михайловну за помощь лопатами, ломами и прочим инвентарем и уроки по посадке деревьев.

Nelya Volkova нравится это.
  10. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Согласна, они очень алергенны, но парочку березок привезли уже. Нужно будет подальше от домов посадить их.

Nelya Volkova нравится это.
  11. Bagira

Да Татьяна Михайловна вообще молодец!

Glasha нравится это.
  12. Bagira

Добавлю, что одеваться нужно так как в хороший зимний мороз. Т.к. стоять 3 часа минимум очень холодно - дождь, снег и ветер возможно будут. А тем кто с утра готовить митинг придет так вообще 6 часов на такой погоде провести тяжко будет без теплой одежки.

13. Bagira

Ура!!!!!! Я липы очень люблю, особенно весной они так благоухают!

vitalich нравится это.
  14. @Max@

Лип еще завтра приедет штук 14. ))) Продолжаю работать над регламентом, сценарием митинга и речью. Вчера после демонтажа/монтажа деревьев, всей этой возни связанной и субботниками меня вымотало настолько что я-таки вечером вырубился спать. Скоро заканчиваю... выкладываю, снова поспать... Завтра в 9:30 после пробежки буду на месте встречи: точка у въезда в ПБ.

Срочно требуются бейджики, маркер, чтобы на них писать, красные повязки, колышки и веревки: завтра нужен человек на роль "завхоза". Кто сходит на рынок утром и купит все эти мелочи. На сами деревья надо будет подумать - как их подписывать: тоже можно - наклейки водостойкие с именами посадивших. Колышки надо поставить будет завтра и подвязать все деревья (иначе они не выстоят долго..до первого сильного ветра). Жаль их будет, бедняжек...

Glasha нравится это.
  15. @Max@

дождя и снега, и вообще осадков не ожидается. Будет умеренный ветер и да, прохладно :) всего 3 градуса. Будем надеяться что люди придут и наши усилия даром не пропадут. Главное на митинге - это не ораторское искусство (как некоторые ошибочно думают). Главное - это поддержка людей! Люди и погода. Все остальное - вторично.

Glasha, WabaW, kynitsa и 2 другим нравится это.
  16. vitalich

vitalich Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Доброе утро, уважаемые участники митинга!
    Погода в целом удачная, хотя сюрпризы не исключены.

Помимо теплой одежды, не забудьте взять с собой флаги России и транспаранты по теме - у кого есть. Иностранных флагов не надо.
    А главное - приносите позитивное настроение :) !!!

17. WabaW

WabaW Инициативная группа ПБ

Всем доброе утро! Смогу подойти к 11 утра. Где место встречи?

18. Bagira

На поле где митинг. За поликлиникой у пожарного пруда.

19. WabaW

WabaW Инициативная группа ПБ

Хорошо. Спасибо.

20. Solskjær

Solskjær Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Пока не начался митинг приходите послушать Pink Floyd )))

Поделиться этой страницей