МосЖилИнспекция выдала Управляющей компании предписание — заключить договор управление в...

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Друзья, добрый вечер!

Так сложилось, что перед праздниками у меня для Вас есть хорошие новости! По итогам обращения повторного в МЖИ , в котором я указал, что в нарушение действующего Жилищного Закона, управляющая компания «УК Комфорт Сити» не уведомила меня должным образом о необходимости заключить с ней договор управления. Суть жалобы была изложена в этой статье. Поскольку господин Рожков, ведущий специалист-инспектор, неоднократно демонстриовал дружественный настрой в адрес нашей УК, мне пришлось обратиться к его руководству и поставить в копию прокуратуру НАО. Сегодня, наконец, был получен официальный ответ от МЖИ, в котором мне сообщили, что провели административную проверку, выявили указанные мной нарушения и обязали УК их устранить. Так что теперь я жду заказного письма от них с 2мя экземплярами договора, полностью заполненного без исправлений и с площадью , вымежованной под мой дом (Уборку всех 85 гектар 1 фазы я не планирую оплачивать). Если в договоре увижу 85 гектар — снова будет обращение в МЖИ (аналогичное), ну и далее, видимо в суд.

[​IMG] [​IMG]

Вместо заключения: Уважаемые соседи! Не подписывайте, пожалуйста, не глядя договор с УК! Требуйте через МЖИ составления правильного договора и уведомления Вас должным образом — заказным письмом (я полагаю, что Рожков, инспектор МЖИ, теперь больше не будет грубить и отписываться, а — наоборот, осознал, что жители не придумали проблему). Не нужно ходить в офис эксплуатации и отстаивать очередь! Получаете письмо, ответным письмом отправляете подписанный договор (если он вас устроит).

Приятных всем выходных.

С уважением,

Максим Яблоков,

Ваша Инициативная Группа

Читать дальше...

Поделиться этой страницей