Ночной грабёж во второй фазе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем troppierre, 27 июн 2016.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

Дорогие друзья, соседи! Сегодня ночью с 26 на 27 июня на меня было совершено грабёжное нападение: силой украли айфон, айпод и деньги. Это были кабардино-балкарцы, ил было четверо: седой мужик лет 50, два средн х лет под тридцать, и с ними русский парень лет двадцати на посылках. Они жестоко меня избили и отобрали личные вещи прямо на площадке перед моим домом по ул. Самуила Маршака 12. Наверное уже многие об этом слышали, но повторюсь, это была не драка, а грабёж. По этой же статье полиция возбудила уголовное дело и сейчас начались розыски этих людей. Большая к вам просьба, если вы их знаете, или они делают ремонт у ваших знакомых, просьба сообщить мне об этом, но не подавать виду, что вы их узнали. Давайте вместе очистим наш район от этих мразей. Страшно после этого детей выпускать одних во двор(((

Необходимо добавить, чтобы не было недомолвок: история такова. Сидел пил пиво с этими строителями, мирно беседовали, распивали. Потом произошёл какой-то неприятный момент и начались споры, перепалки, которая в итоге и вылилась в избиение меня и забор силой айфона и айпода.

Сразу хочу посовеститься - распитие алкогольных напитков на детской площадке никоим образом меня не красит и свой поступок кроме как гадостью назвать не могу и не буду. "И на старуху бывает проруха". Этотмне послужило большим уроком на всю жизнь.

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  2. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Ни фига себе. Только что начали жить. А тут на тебе ((( Главное живой, и невредимой. А это во сколько примерно было? Как определил что они кабардино-балкарцы? А не например дагестанцы?
    100% это рабочие которые делают ремонт в кв, скорее из Солнцево Парк. Но думаю и возможно из ПБ, раз на низком уровне преступление

3. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Капец! Соболезнуем (
    А кто считает, что это была драка?

4. tutitam

tutitam Активный пользователь

Это вообще не грабёж, а разбой называется (другая статья).

иринаа нравится это.
  5. Sundance Kid

Sundance Kid Пользователь

Ст. 162 ч.2 или дознаватель решил не замарачиваться и ст.161 ч.2 п.Г ???

6. Sundance Kid

Сочувствую. Как здоровье, Пётр???
    P.s.: думал что глава ИГ будет искать заговор. Даже приятно, что ошибся.

7. Sundance Kid

Давайте вместе очистим наш район от этих мразей. Страшно после этого детей выпускать одних во двор((([/QUOTE]
    По опыту работы могу сказать, что детей можно выпускать во двор. Но или без гаджетов, или предупреждать, чтобы в тёмное время суток просто без лишних слов отдавали свои смартфоны и бежали подальше. Такое было и будет всегда. К сожалению (((

8. иринаа

иринаа Инициативная группа ПБ

Петя, выздоравливай.

9. иринаа

В ИГ есть глава??? Кто же он?

10. troppierre

По опыту работы могу сказать, что детей можно выпускать во двор. Но или без гаджетов, или предупреждать, чтобы в тёмное время суток просто без лишних слов отдавали свои смартфоны и бежали подальше. Такое было и будет всегда. К сожалению ((([/QUOTE]
    Здесь моя вина в том, выпивал с незнакомыми людьми и, как правило, происходят перепалки. Ладно бы по лицу съездили, но при этом забрав телефон, плеер и деньги - это уже не просто драка.

Последнее редактирование: 28 июн 2016
  11. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Вы выпивал с теми, которые позже вас ограбили?

12. troppierre

Да, сначала всё было тихо мирно, а потом всё произошло. По их показаниям выходит, что я начал их задирать, оскорблять, при том условии, что я никогда не проявляю агрессии даже в очень сильном подпитии, а тут ещё задирать реально здоровее меня людей как-то уж совсем фантастично, но думаю суд разберётся.

13. иринаа

Петь, а ты их физиономии запомнил?

14. Alex

Alex Новый

Надо знать Где и с Кем пить!))) Сам виноват.

Sundance Kid нравится это.
  15. Sundance Kid

А как красиво всё начиналось: "грабёж", "страшно детей выпускать". А оказалась обычная пьяная бытовуха. Надо было дома или в доме быта с ними бухать, а не на детской площадке))))

16. Alex

Alex Новый

Поддерживаю!)))

17. troppierre

На эмоциях и не то напишешь.
    На днях будет полиграф, если результаты скажут - напишу честно что да как. По большому счету по башке выхватил правильно, уроком будет, ибо нефиг с незнакомыми в принципе выпивать, и не важно где во дворе своего дома или в парке под кусточком. Если бы не вытащили телефон, плеер и деньги, я бы даже волну не стал поднимать, по делом бы Ло бы, а в моём случае уже ататат, нельзя бить, а потом ещё и по карманам шарить, это уже статья.

18. troppierre

Они на районе живут, строители, кажется даже во второй фазе.

19. Sundance Kid

Пётр, разберитесь со своими показаниями: здесь вы пишете, что с их слов вы их стали оскорблять и задирать, на другом форуме: "Они пытаются выставить всё дело так, типа я у них взял тысячу взаймы под залог айфона и айпода."

20. иринаа

Пить надо меньше, меньше надо пить!

Петя, я думаю все обойдется, главное что жив.

@Max@, troppierre и Sundance Kid нравится это.

Поделиться этой страницей