Ночной грабёж во второй фазе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем troppierre, 27 июн 2016.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

Ну так если вы прочитали бы все мои сообщения, то и картина у вас бы сложилась, но вкратце она такая: сидели выпивали, разговоры разговаривали. В какой-то момент начались споры, которые переросли уже в перепалку, с их слов "я начал задирать и оскорблятьмолодого", после чего и получил по башке от него. Полилась кровь, и вот после этого я у них якобы просил тысячу ещё под залого своих гаджетов, а по моим словам это было так, что мы сидели, выпивали, говорили тосты, они и сами это подтверждают. В какой-то момент у нас зашли разговоры про футбол, потом про политику, переметнулось всё на национальности и вот тут началась перепалка, которая и перешла в удар по голове, а потом на земле уже и изъятие у меня тлф и плеера.

2. troppierre

Да я так считаю))))

@Max@ и иринаа нравится это.
  3. иринаа

иринаа Инициативная группа ПБ

Петь, ты неару рейтинг поднял, жаркие дискуссии идут.))) там многие такие правильные, практически ангелы не меньше.

4. Sundance Kid

Sundance Kid Пользователь

У неара и так рейтинг получше был. Тут всё-таки мало пользователей и общение скудное: всё больше обсёр УК и застройщика и бег к другому концу пруда для бросков под бульдозеры)))

5. иринаа

Тут с общение все в порядке. Только оно не для всех и по делу

@Max@ и Glasha нравится это.
  6. Sundance Kid

вот поэтому у неара и рейтинг. Правда там побольше полезной информации.

7. иринаа

Все мы от туда)))

8. Sundance Kid

Это точно)))

9. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

"Смешались в кучу кони, люди"... Друзья, предлагаю не смешивать 2 факта :
    Распитие спиртных и разбой. Степень тяжести, опасность для окружающих совершенно разная. В подобной ситуации могут оказаться практически любые люди: возвращался с корпоратива/д.р./юбилея... и другие случаи... Перед тем как кого-то осуждать, попробуйте на себя примерить данную ситуацию. И я сильно сомневаюсь, что никто и никогда не принимал алкоголь в более-менее общественных местах. )))

При этом, Вы, тем не менее, пишете и постите здесь уже который месяц )). Не нравится наш форум - обходите его стороной, пишите там где на Ваш взгляд "рейтинг выше", если это для вас так важно . ))

Также, Как модератор раздела, прошу в дальнейшем избегать дублирования одинаковых постов и перехода на личности (Вы знаете о чем я) . О санкциях Вы уже в прошлый аналогичный раз были предупреждены. Больше предупреждений не будет.

Мусор , созданный на форуме, в данной теме, Вами, я удалил... крайний раз.

Спасибо за понимание.

Последнее редактирование: 28 июн 2016
    troppierre и Glasha нравится это.
  10. troppierre

В общем, пока откликнулись два человека, но они видели уже только концовку, как я шёл и просил вызвать полицию, но и у них рассказы не сходятся....(((

иринаа нравится это.
  11. Sundance Kid

Причём тут корпоратив, юбилей и алкоголь в общественных местах. Тут же пьянка просто с незнакомыми людьми, которых первый раз видишь. А это всегда определенный риск.

12. иринаа

С пьяну море по колено.

Sergok81 и Sundance Kid нравится это.
  13. Sundance Kid

Позор дебоширу и пьянице Горбункову С.С.

Aleksey7 нравится это.
  14. иринаа

Петя, как твои дела, куда-то ты пропал?

15. Sundance Kid

Потягивает коньячок в одиночестве в доме быта и вечером на такси домой ездит, чтобы не было соблазна пивасик по дороге зацепить в кулинарии или в фасольке))))

16. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

))))))))

Поделиться этой страницей