Новость о прошедшей встрече на сайте администрации поселения и обновление комментариев к...

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Друзья, добрый день!

Вчера вечером администрация на своем сайте опубликовала краткий пресс-релиз о прошедшей 22.01 встрече нашей инициативной группы жителей и участников долевого строительства с заместителем префекта, Малыгиным И.А.:

22.01.2015 администрацией поселения Внуковское была организована и проведена встреча инициативной группы микрорайона Ближнее Переделкино с заместителем префекта ТиНАО Игорем Александровичем Малыгиным.

В ходе встречи были рассмотрены наиболее проблемные и спорные вопросы жизнедеятельности микрорайона, в том числе вопросы в отношении деятельности управляющей компании ООО «УК Комфорт Сити», развития инфраструктуры микрорайона, а также проблемы строительства.

Протокол встречи и ответы на наиболее волнующие жителей вопросы будут размещены на сайте микрорайона Ближнее Переделкино и на сайте администрации поселения Внуковское.

Дата публикации: 26.01.2015

Также сообщаю, что в тексте предыдущей новости я закончил простановку комментариев по встрече с целью облегчить получение информации тем жителям и участникам ДДУ, у кого нет времени/возможности просмотреть полуторачасовое видео. Инересно, насколько официальный протокол, который готовит сейчас префектура, будет отличаться от моих комментариев, как участника :). Читайте, высказывайте свои замечания, правки, пожелания к следующей встрече.

P.S. Любопытно — что за сайт микрорайона ПБ имеется в виду: инициатор встречи — инициативная Группа Жителей, в частности — я, наиболее посещаемый сайт жителей — форум nearperedelkino.ru (с точки зрения числа уникальных хостов ), а наиболее официальный «сайт жителей» — официальный сайт УК КС. Так на каком «сайте жителей» появится протокол — непонятно. Я решил задать этот вопрос официально администрации поселения через их сайт http://www.adm-vnukovskoe.ru/ . Дело вот в чем: я не против, если в качестве «сайта жителей» признают nearperedelkino.ru — думаю, это будет заслуженно, однако мне однозначно не нравится считать за таковой сайт управляющей компании Комфорт-Сити, которая сегодня работает, а завтра может быть — уйдет или её сменят.

С уважением,

Максим Яблоков

Инициативная Группа

Читать дальше...

Поделиться этой страницей