Новый год вместе с соседями!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Уважаемые соседи, всех приветствую!

Уходящий год запомнился нам чередой митингов, собраний (в том числе в конференц-зале), чередой радостей от получения ключей, ну и, как это всегда бывает, — чередой недопониманий и споров. В любом случае, я уверен, что всем нам есть что вспомнить [​IMG] Предлагаю сейчас обсудить один важный вопрос:

Кто как планирует встречать Новый Год и проводить Новогоднюю Ночь, и есть ли планы — сделать это в «Переделкино Ближнее» в компании с Вашими соседями? Надеюсь на то, что нам удастся собрать внушительных размеров Компанию Соседей по такому хорошему поводу (собрали же митинг в сентябре [​IMG] ). Для затравки предлагаю обсудить следующие моменты:

1. Дату и время мероприятия

2. Программу

Ну а темы для разговоров у нас наверняка найдутся. Мне совершенно точно известно, что среди наших соседей есть как и квалифицированные организаторы мероприятий, так и просто нескучные и общительные люди, которые смогут помочь нам сделать праздник для нас и наших детей. Времени у нас около двух недель, то есть — достаточно.

P.S. Данное обращение опубликую ВКонтакте, Твиттере, Фейсбуке и попытаюсь нарисовать на досуге открытку для Инстаграмма. [​IMG]

Как Вам такая инициатива, Друзья?

Итак, дорогие друзья, ввиду того, что в НГ ночь будет мороз и на улице отмечать его будет не совсем в удовольствие, мне пришла идея следующая!!! (всё-таки опыт даёт о себе знать))))

Давайте этот НГ встретим или проведём в помещении!!!
    Я сегодня ходил в кафе-ресторан «Солнцевский замок», что через дорогу от нашего района и разговаривал с хозяйкой заведения на счет того, чтобы провести НГ у них. Договорился.
    Предложение такое: в час ночи в НГ мы все дружной толпой идём туда и празднуем его в теплом и уютном месте. Вход бесплатный, напитки и еду каждый покупает там сам. Меню смотрите ниже.

В чём плюс:
    1. Можно принарядиться и не торчать на морозе.
    2. Всегда можно выпить и съесть то, что можешь себе позволить.
    3. В тепле.
    4. Будет охрана, так что буйных выставят за двери))))))
    5. Будет музыка и можно по-танцевать
    6. Есть возможность всем перезнакомиться и по-общаться в спокойной праздничной обстановке))
    7. Не замёрзнет камера)))
    8. Интерьер хороший. После ремонта стало там очень уютно.
    9. и самое главное — в тепле и рядом с домом)))))))

Я договорился — Вход для всех свободный, столик покупать не нужно — главная просьба: быть празднично одетыми, а лучше в костюмах!! Можно взять с собой хлопушки, бенгальские свечи, гирлянды)))
    если кто-то хочет забронировать столик, вот тлф администратора 84994994199 Азат, сказать «от Петра», по стоимости договаривайтесь сами)))

И давайте уже отметим наш самый первый Новый год в нашей новой квартире так, чтобы на всю жизнь)))) Празднично и весело!!!

меню:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Читать дальше...

Поделиться этой страницей