Обсуждение итогов публичных слушаний и сбор подписей

Тема в разделе "Дороги и транспорт", создана пользователем S.P., 6 мар 2015.

1. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

2. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

мне сейчас позвонила Ксения, ИГ Солнце Парк, и сказала, что сейчас создаст пост на форуме где разместит ссылку на нашу группу в контакте и напишет призыв о том, чтобы люди скидывали свои видео с тлф нам на почту, а я их потом вставлю в видео общее.

S.P. нравится это.
  3. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Соседи, кидайте ссылки на снятые Вами видео. Выкладывайте их к себе в облачные хранилища (яндекс диск, гугл драйв, дропбокс и др), и делитесь впечатлениями.

4. troppierre

это нужно на сайте сделать и на форуме неара также обязательно

5. troppierre

фоточки)

Вложения:

WabaW, Irchik и @Max@ нравится это.
  6. troppierre

еще немного

Вложения:

WabaW, Irchik и @Max@ нравится это.
  7. Leg

Leg Модератор Инициативная группа

Ух, жарко вчера было. Но факт - 80% вопросов были про ПБ. Еще нам "Мичуринец" помогал, за что им большое спасибо! Кстати, посёлок химфака - никто не в курсе про них, что у них за альтернативное предложение было?

vitalich нравится это.
  8. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

мое оценочное суждение - те три вопроса которые звучали "я из брфр.... непонятно, я за СБВ" не были вопросами. И были как-то слишком нелогичны.

@Max@ и troppierre нравится это.
  9. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

В Instagramm опубликовали фото плакатов наших уважаемых оппонентов - группы провокационно настроенных жителей из СПс их плакатами ЗА СБВ по проекту МКА

Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Sergok81 нравится это.
  10. @Max@

Сегодня будут выложены тексты обращений в общественную комиссию и мы, как и планировали, приступаем к поквартирному обзвону соседей.

11. Aldr

Aldr Инициативная группа ПБ Инициативная группа

К вопросу о том кто принимал участие в голосовании и занял все сидячие места :)

Вложения:

12. @Max@

Там еще был и застройщик, Гурьев О.И., собственной персоной со своей свитой.

13. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Он наверное весь вечер икал как его проектировщики склоняли после слушаний

WabaW и Glasha нравится это.
  14. @Max@

на первоц встрече в МКА один из подчиненных Васильева (не помню фамилии) вообще публично заявил, что застройщик, цитирую - "помоишники", которые пообещали оставить коридор и .. быстренько застроили домами этот коридор.

15. smusmumrick

smusmumrick Инициативная группа ПБ

Максим, добрый день!Когда начнётся сбор подписей? Я так поняла, что времени крайне мало.Кто может оставлять подписи:те же, кто мог быть на слушаниях или жители Ново-Переделкино тоже?

binna и Glasha нравится это.
  16. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

17. den77

den77 Пользователь

Вопрос не ко мне, но у лично у меня сложилось впечатление что было сделано все чтобы "простой" народ туда не попал, а зал был заполнен "ангажированными участниками". Смотреть противно было на это позорище со стороны властей.

WabaW, vitalich, Julia Milkyway и ещё 1-му нравится это.
  18. troppierre

да так оно и было на самом деле

vitalich, Glasha и @Max@ нравится это.
  19. @Max@

Сбор подписей начнется скорее всего уже завтра. Сейчас готовим обращения. Жители НП могут обратиться в территориальную общественную комиссию по Закону только, к сожалению, в одном из двух случаев:
    - место работы в НАО
    - собственность или долевое участие в НАО
    остальные обращения просто не примут, к сожалению - заявят, что Вы не имеете прав обсуждать этот проект. Жителей НП просто бессовестно прокатили с этой дорогой: их даже мнения никто не спрашивает :(

Однако, Вы всегда можете оставить свою подпись против трассы:

моя соседка Мария по адресу Боровское шоссе , д.50 в рабочее время принимает подписи. Её контактный телефон: 8-903-11девять-девять2-82

WabaW нравится это.
  20. @Max@

Как бы дают понять, что рассчитывают урегулировать с нами, жителями, все спорные вопросы до этого времени. Это - хорошо. В обращении к Костину (зампреду МКА, автору всех отписок) мы на это укажем.

vitalich нравится это.

Поделиться этой страницей