Обсуждение итогов публичных слушаний и сбор подписей

Тема в разделе "Дороги и транспорт", создана пользователем S.P., 6 мар 2015.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

кинь ссылку на это безобразие - я сейчас это в видео вставлю как итоги

2. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

В конце статьи есть ссылка на источник

Dimscorp нравится это.
  3. troppierre

увидел, ты придёшь?

4. troppierre

следующий ролик, который сегодня будет опубликован

@Max@ нравится это.
  5. troppierre

наши соседи из Ново-Переделкино опубликовали наше видео https://vk.com/club73193453

6. vitalich

vitalich Инициативная группа ПБ Инициативная группа

По-моему, релиз довольно обтекаемый. Насчет того, что мы остались довольны ответами, конечно, бред.
    Но не стали тупо гнуть линию о том, что большинство-за. На мой взгляд, это сигнал о готовности к компромиссу. Скоро узнаем, так это, или нет.

7. troppierre

нам нужно этот сигнал вывести на качественно новый уровень, озвучив его для всех, потому как единицы бывают на сайте администрации, а наше видео посмотрят сотни человек

@Max@ и vitalich нравится это.
  8. arc

arc Новый

Коллеги, повторю свой вопрос, когда и как будут собирать подписи против СБВ по предлагаемой МКА схеме?
    Кто будет собирать подписи у будущих жителей ПБ в других округах?

9. den77

den77 Пользователь

Ребята, какой компромис, о чем вы? Все взрослые люди и не надо себя успокаивать, что возможно решение вопроса без обнажения конфликта в виде выплеска народного гнева. Я был на встрече и видел их глаза, ты хоть ссы в них, все божья роса. Поверьте, без массовых выступлений мы проблему не то что не решим, но даже ни малейших уступок не получим. Максим на встрече спросил: вы предложенный нами вариант смотрели? В ответ я слышал куда нас послали в его лице с нашими предложениями!

@Max@ и smusmumrick нравится это.
  10. vitalich

Предлагаю собирать не подписи, а подписывать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ обращения. Это не исключает того, что можно будет подписывать мелкими группами.
    Я готовлю вариант (шаблон) для Ново-Переделкино, готов разместить и здесь непосредственно по теме под углом зрения ПБ, как я это услышал от участников собрания 5 марта.

Каждый может отредактировать, выбрать на свой вкус аргументы, добавить свои - и ОК!
    Распечатываем, подписываем в ближайшем кругу. Затем собираемся во вторник или среду с утра, объединяем наши обращения (не забудьте копии), и отвозим в ОК (окружную комиссию - каламбур).
    Я собрался везти от НП и от Мичуринца. Может, кто-то присоединится.

Алгоритм вижу только такой, потому что у нас есть только 7 дней, до следующего четверга.

Glasha и Dimscorp нравится это.
  11. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Не забываем, что подать обращения нужно до конца дня 11 марта

vitalich нравится это.
  12. smusmumrick

smusmumrick Инициативная группа ПБ

Я могу попробовать собрать подписи у некоторых жителей НП.У меня большая проблема в отсутсвии принтера, где можно данные обращения распечатать.Я свое то к соседке бегала распечатывать, а с таким количестыом боюсь она меня пошлет)))))

vitalich нравится это.
  13. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

С принтером есть, кто может помочь. Николай из 5 корпуса 2 квартала. Отправлю ему и его жене завтра приглашение в эту ветку.

14. troppierre

вторая часть видео

Sergok81, Julia Milkyway, WabaW и 4 другим нравится это.
  15. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Мужчины!!! Я восхищена!!! Вы молодцы! Я бы в разведку с вами пошла!!!

@Max@, vitalich, Dimscorp и ещё 1-му нравится это.
  16. vitalich

C праздником, дорогие женщины! С такой поддержкой это будет разведка боем!

smusmumrick, Glasha, troppierre и ещё 1-му нравится это.
  17. vitalich

Подготовил вариант обращения в окружную комиссию от имени жителей Ново-Переделкино, которым и я, кстати, являюсь.
    Жаль, файлы Word здесь не крепятся. Вордовский файл можно скачать на форуме Ново-Переделкино.
    Добавил формат .txt

Вложения:

Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Glasha, smusmumrick и @Max@ нравится это.
  18. Karia

Karia Новый

Добрый вечер! уточните, пожалуйста, где поставить свою подпись дольщикам? Переделать обращение, которое составили для НП под себя или есть бланк для ПБ (я что то выше ничего не нашла)? Кому и когда можно подвести подписанную бумагу? и могут ли свои подписи поставить предполагаемые будущие жители ПБ (будет жить со мной), но они ни в каких бумагах не прописаны. Спасибо

19. S.P.

Добрый вечер. Завтра мы опубликуем адаптированную для ПБ версию, которая учитывает итоги проведённых слушаний.

20. S.P.

Пока мы продолжаем подготавливать образцы заявлений с описанием нарушений, предлагаем ознакомиться с одним интересным документом (во вложении), по которому наш совет депутатов утвердил прохождение трассы под нашими окнами.
    В целях ликвидации недовольство жителей, они предложили "опустить трассу ниже уровня жилого микрорайона и предусмотреть выезд на Лукинскую и Федосьинскую улицы г. Москвы".
    Так же они предлагают начать строительство трассы "не позднее 2016 года".

В дополнение сообщу, что депутаты нам устно сообщали о том, что трассу предложили углубить на 5 метров.

Так же дополню, что когда Инициативная группа жителей предлагала МКА изучить возможность провдения под землёй участка трассы СБВ от Боровского шоссе, до конца 4 фазы, то МКА нам сообщили что категорически против, поскольку из-за этого произойдёт удорожание проекта на 5.7 млрд. рублей.

Вложения:

• 4-20.pdf
      Размер файла:
      814,5 КБ
      Просмотров:
      169

Поделиться этой страницей