Осторожно! Опасные животные, ул. Б. Пастернака, д. 17

Тема в разделе "Обеспечение безопасности и порядка", создана пользователем Sergok81, 5 сен 2016.

1. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Около своего подьезда, ул. Б. Пастернака (4 сентября 2016 года) напала целая свора домашних (!!!) на беспомощных людей- на моего ребенка, и на бабушку ребенка. И в том числе на меня.

Как это было. Собачники гуляли в дворе, в 5 метрах от детской плошадки (???), их собаки бегали без поводков, и намордников, и громко лаяли. И нарушали покой и сон жителей домов. Ребенок услышал иъ лай, и дружелюбно повторил их лай. И свора собак набросилась на ребенка, и на меня, без намордников, и поводки. А хозяева собак...просто стояли и наблюдали, что дальше будет!!! Что за???
    На мое замечание, они стали возмущаться, даже один высокий ко мне подошел, и с угрозой "пойдем в сторону, я скажу тебе"!

Все этот беспредел я снимал на видео.

Все потом ночью ребенок просыпался с криком, и даже описался. Раньше этого не было!

Еще собаки ранее нападали на всех, и на девушек, которые шли домой. Они сильно испугались, и даже вскрикнули. Это на глазах бабушки. И на меня тоже нападали. Но я думал, ну бывает один раз случайно. Ан нет!

Эти собачники каждый вечер собираются возле д. 17, ул Б. Пастернака. Собаки: доберман, бультерьер, боксер, если не ошибаюсь.

Прошу всем, кто тоже пострадал от них, или вам очень мешают они, написать мне в личку. Надо написать коллективное заявление в полицию об многочисленных нарушениях граждан (собачников).

Собачники не гуляют в специальных местак для собак, а выгуливают от 5 метров от детской площадки, и возле них гадят, хозяева не убирают за ними (!!!). Потом детишки там как будут гулять?
    Нарушают покой и сон жителей после 22 ч. Создают угрозу здоровья прохожих.
    За это все 2-3 административные штрафы. [​IMG][/url] [/IMG]
    [​IMG][/url][/IMG]

And нравится это.

Поделиться этой страницей