Паспортный стол

Тема в разделе "Объекты инфраструктуры района", создана пользователем @Max@, 7 мар 2015.

1. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

В данной теме обсуждаем вопросы регистрации, загранники.

График работы паспортного стола:

По вопросам регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания и месту жительства; выдача и замена паспортов:

Понедельник с 15.00 до 20.00
    Среда с 09.30 до 14.30
    Пятница с 15.00 до 20.00
    1-я и 3-я суббота месяца с 09.30 до 14.30
    *Регистрационный учет граждан производится строго по предварительной записи по телефону: 8 (499) 426-46-46

По вопросам получения справок и выписок из домовой книги (только для собственников):

Понедельник с 11:30 до 14:30
    Среда с 15:00 до 18:00
    Пятница c 11:30 до 14:30
    1-я и 3-я суббота месяца с 15:00 до 18:00

Паспортистка принимает в офисе эксплуатации по адресу: улица Самуила Маршака, 14

Список документов для регистрации во вложении

Вложения:

• docslist.Pdf
      Размер файла:
      175,4 КБ
      Просмотров:
      300
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2015
  2. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Было бы не плохо указать адрес и время работы, а так же контактные телефоны для записи у нашей паспортистки.

3. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Мы в ближайшее время собираемся сделать постоянную регистрацию ребенку. Обязательный документ - свидетельство, паспорта родителей. Причем, если отец или мать зарегистрированы в другом месте, то потребуется согласие этого родителя (составляется на бланке, паспортный стол его выдает бесплатно). Процедура бесплатная.

S.P. , напишешь Ольги-паспортистки тут телефонт прямой?

4. S.P.

Обновил первый пост информацией о работе нашего паспортного стола

Последнее редактирование: 8 мар 2015
    @Max@ нравится это.
  5. S.P.

Он у меня к сожалению не сохранился

6. And

And Пользователь

Когда я прописывался, был такой: (968)семь-93-81-0- три

@Katya@, @Max@ и S.P. нравится это.
  7. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Записался сегодня на регистрацию по месту жительства. Предлагается только май месяц, было одно время , 12 часов в апреле, но мне не удобно. Кто-нибудь пробовал через гос. услуги?

8. S.P.

Попробуйте подойти лично вне записи. Когда у паспортистики появляется окно, она принимает жителей (во всяком случае принимала когда я подавал заявления).
    Гос. услуги Вас отправят в Миграционную службу, но там просто ад. Почитайте отзывы.

2grossus нравится это.
  9. 2grossus

К сожалению, в моем случае не вариант, не живу в ПБ, бываю наездами.
    Это в Московский, в отделение УФМС? В этом случае, когда через гос. услуги, время разве не назначается? Надо занимать очередь и стоять в ней?

10. S.P.

Московский. Когда я инетерсовался данным вопросом, и читал отзывы, то понял что вариантов там нет. Точнее есть, но они явно не стоят того количества времени и нервов которые ты потратишь на решение данной задачи.

11. 2grossus

хотя, если и назначается, время будет все равно не удобным....придется через паспортный стол наш..подожду...

12. Antonof

Antonof Новый

При получении паспорта с регистрацией в нашем паспортном столе вручили некое направление для постановки на воинский учет. Я так понимаю нужно ехать и вставать на учет в новом военкомате на изюмской. Кто-то проходил уже эту процедуру? Вроде сейчас идет призыв и теоретически могут вручить повестку на сборы - может потупить пока и не вставать. Кто что думает?

13. S.P.

по закону обязаны съездить. Иначе потом будут проблемы с выдачей загран. паспорта.
    Я проходил ничего страшного не было (но я не призывного возраста).

14. Antonof

Antonof Новый

Я тоже не призывного возраста. Но так как сейчас призыв, есть риск, что на 2х месячные сборы могут призвать. Очень уж этого не хотелось бы. А вы когда в военкомат ездили? Долго эта процедура длится?

15. S.P.

ездил в сентябре (сразу после получения прописки). Процедура достаточно оперативная. Правда на тот момент нужно было ездить сразу в два места (Бутово и здание администрации нашей).
    Проблем не возникало

16. 2grossus

Соседи, такой вопрос: как происходит постановка на военный учет...В ближайшее время сдаю документы на прописку, на учет в военкомат вставать самому ехать надо или как-то автоматически решается после прописки?

в принципе - вопрос снимается..надо ехать самому..

Последнее редактирование: 21 май 2015
  17. 2grossus

не сразу увидел, что ответ уже есть выше

18. Aleksey_D

Aleksey_D Новый

Подскажите кроме нашего паспортного стола по улице Самуила Маршака 14, есть ли еще какой-нибудь паспортный стол куда можно обратиться?.Позвонил в наш а там только очередь на январь.

19. max75

max75 Инициативная группа ПБ

есть, уфмс в московском )))
    сам там не был, но по отзывам - лучше и не бывать там...
    мной был направлено обращение в нашу ук по работе паспортного стола (месяц назад была очередь на ноябрь. спрашивал не планируют ли они что-либо предпринять в связи с этим)
    ответа жду до сих пор (мне в принципе не горит), но еще чуть-чуть и набросаю жалобку в мжи на то, что гражданам не отвечают на запросы )))

Поделиться этой страницей