Помощь Инициативной группе

Тема в разделе "Наши инициативы", создана пользователем S.P., 6 мар 2015.

1. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Дорогие соседи!
    Часто Инициативной группе жителей при решении проблем нашего района требуется Ваша помощь и участие.
    В данной ветке мы будем обращаться к Вам, в случае если нам потребуется помощь. Данная помощь может быть различной (например просьба распечатать на принтере несколько несколько информационных листов, либо отправить обращения в какие-либо инстанции, и т.д.).

2. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Соседи, в данной теме также предлагаю обсуждать и вступление в наши ряды. Каждый из нас посвящает имеющееся у него свободное время для того чтобы сделать окружающую нас в ПБ среду немного получше. Было бы замечательно собрат наибольшее количество таких людей, вести открытый диалог и оказывать взаимную помощь.

3. warwara

warwara Пользователь

Очень рада созданию этого независимого форума, готова помогать чем могу ИГ, делиться опытом общения с УК. Надеюсь на взаимность)))

Dimscorp, @Max@ и S.P. нравится это.
  4. @Max@

warwara, спасибо! Будем рады Вас и Вашего мужа видеть в наших рядах. Ждем информации, приглашайте Ваших соседей к нам. Также мы надеемся, что Вы подпишетесь в наших обращениях в общественную комиссию по трассе, которые мы скоро выложим на форуме.

warwara нравится это.
  5. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Я здесь.Я за вас, за нас. У меня через третьи руки оказался пакет с цветными листовками о ПС 5-го марта. Что с ними делать? Можно маркером улучшить и использовать. ?

@Max@ нравится это.
  6. warwara

warwara Пользователь

Буду ждать обращения в общественную комиссию, тоже хочу подписаться под ним.

@Max@ нравится это.
  7. S.P.

Соседи, если среди вас есть человек, который готов заняться обновлением нашего главного сайта http://my-pb.ru (приведениее его в человеческий вид, исправление нескольких багов), напишите пожалуйста об этом.
    Сайт построен на движке wordpress

8. Julia Milkyway

Julia Milkyway Пользователь

Предлагаю иконку на сайт. Чтобы ее добавить, нужно на страницу между тегами <head></head> добавить тег <link type="image/gif" rel="shortcut icon" href="/favicon.gif" /> (прописать соответствующий формат и соответствующий путь и название). Иконку предлагаю выбрать из следующих:
    А так же вот эту: https://yadi.sk/i/QuUq_oK9f6vS3

Вложения:

• b4c.gif
      b4c.gif
      Размер файла:
      164 байт
      Просмотров:
      57
    • b5u.gif
      b5u.gif
      Размер файла:
      94 байт
      Просмотров:
      58
    • ce1.gif
      ce1.gif
      Размер файла:
      360 байт
      Просмотров:
      59
    • ckb.gif
      ckb.gif
      Размер файла:
      599 байт
      Просмотров:
      58
    • cru.gif
      cru.gif
      Размер файла:
      641 байт
      Просмотров:
      56
    • dr2.gif
      dr2.gif
      Размер файла:
      1 КБ
      Просмотров:
      59
    • dyb.gif
      dyb.gif
      Размер файла:
      279 байт
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
    Leg и S.P. нравится это.
  9. S.P.

Мне вот эта понравилась.
    Большое спасибо за отличную идею, и присланные вложения.
    Изучаем.

10. Julia Milkyway

Julia Milkyway Пользователь

Для этой нужно в теле index и во все страницы (или в шаблон) прописать следующий текст <link rel="shortcut icon" href="/8.ico" type="image/x-icon"> (или переименовать и поместить куда следует), но обычно иконки кидают в корневую папку, так роботу проще ее найти. Переименовать файл в favicon.ico и кинуть в корневую папку сайта. Тогда будет <link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">.
    Размеры менять не надо, все иконки в нужном размере.

@Max@ нравится это.
  11. Anna-heartseases

Anna-heartseases Инициативная группа ПБ

Всем привет! тоже хочу предложить свою помощь ИГ! пожалуйста, обращайтесь.
    Ребята, после слушаний нам давалось 7 дней, чтобы на соответствующих сайтах были размещены замечания, предложения и т.д. по схеме развития.. Что-нибудь делалось по этому вопросу?

12. S.P.

Да, сегодня надеюсь опубликуем образец заявлений по признанию проведённых публичных слушаний недействительными. Данные заявления будут содержать исчерпывающий список нарушений допущенных организаторами, со ссылкой на действующее законодательство. Так же надеюсь что сегодня опубликуем инструкцию, куда и как можно будет отправить данные заявления.

13. Anna-heartseases

Anna-heartseases Инициативная группа ПБ

это касается организации слушаний... а замечания по самой трассе и существующий альтернативный вариант не будете направлять?

14. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Тоже буду помогать, чем смогу. Буду следить за этой темой.

15. @Max@

конечно, Вам сюда.

16. Doctor

Doctor Пользователь

То же могу помогать, чем смогу!

@Max@ и S.P. нравится это.
  17. osero

osero Пользователь

Могу помочь с распечаткой документов, в сборе подписей в районе Ново-Переделкино (в районе Боровское шоссе, д. 20).

@Max@ нравится это.
  18. smusmumrick

smusmumrick Инициативная группа ПБ

Я тоже могу помочь со сбором подписей в Ново-Переделкино и информированием данных жителей о митинге, если его будут устраивать еще.

@Max@ и Glasha нравится это.
  19. S.P.

Дорогие друзья, мы по-тихоньку развиваем новостную часть нашего ресурса MY-PB и нам требуются помощники в этом деле, в частности:
    • репортер, ведущий (кто может стоять в кадре и рассказывать о новостях нашего района, которые мы будем снимать);
    • оператор (хотя у нас есть один оператор, было бы неплохо еще таких людей в команду);
    • журналист, редактор (кто может грамотно и интересно писать закадровый текст для наших новостных роликов);
    • диктор (для озвучки наших роликов);
    Если Вы желаете стать одним из данных людей, напишите нам на электронную почту my.peredelkino@gmail.com.
    Подробности в данной теме

Julia Milkyway нравится это.
  20. @Max@

Спасибо!

Поделиться этой страницей