Пожар в электричке

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Друзья,

по дороге на работуна электричке встали в пробку (на пл.Солнечная). Машинист говорит, что впереди горит электричка. Народ пересел (большинство) на автобусы (стоим в пробке на Боровке).

Остальные ждут устранения аварии в электричке

Кто планирует на электричке в центр, обратите внимание.

Удачного дня!

Обновление от 14:00: Информация об этом событии на LifeNews (+видео). А вот некоторые комментарии на сайте «LifeNews» (в том числе и наших соседей, показавшиеся мне интересными):

О а я в следующей электричке еду . Хотя перед нами еще аэроэкспрэсс уехал. Стояли минут 20 в очаково, сейчас едем

Если бы вы знали, какие электрички ходят по этому на правлению, то тут даже спору не было, из-за чего все это могло произойти. Электрички в наихудшем состоянии, списанные уже по несколько лет назад! Каждый день езжу по этому направлению, на моих глазах взрывалась печка несколько раз, выбивало весь свет и присутствовало сильное задымление. Так что, уважаемые, этого и стоило ожидать от Киевского направления!
    Полностью согласен! Электрички в ужасном состоянии, им уже по 40 с лишним лет, зато покрашены в новую ливрею РЖД. Только дешёвая краска нанесена на десятки слоев предыдущей, которая лопается и выглядит всё это как бутерброд с заветренным сыром.

Понимаю, денег на новые нет (почему — отдельная песня), но капремонт старых с пескоструйкой и заменой старой, воющей, ходовой, сделать вполне возможно и необходимо.

Я Лично ехал на составе позади этой электрички и тоже заснял пожар еще до того как огонь добрался до кабины. Успел поговорить с людьми из ЭТОГО ВАГОНА в тамбуре никого не было, сначала люди почувствовали запах жженой резины а потом пошел дым.

Читать дальше...

Поделиться этой страницей