Публичные слушания по изменению Генплана поселения в декабре!

Тема в разделе "Трасса Солнцево-Бутово-Видное и её клоны", создана пользователем @Max@, 26 ноя 2015.

1. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

А Вы случайно не от неара?

2. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Намек услышан: что-то мы тут от дела отвлеклись и стали им уподобляться :)

Ладно. По делу: вчера сосканил подписи и выслал на емейл территориальной комиссии. Посмотрим. Для надежности еще надо конечно в офис закинуть к ним...

Solskjær и иринаа нравится это.
  3. Solskjær

Solskjær Инициативная группа ПБ Инициативная группа

я пока не читал на неаре тему про ПС и видео (ночью почитаю обязательно), но всегда относился к неару следующим образом:
    Несмотря на 4-5 человек, активных сторонников трассы, постоянно поливающих ИГ, там есть много людей, поддерживающих нас, собственно для них мы и пишем.
    Огромное спасибо тем из нас, кто пишет на неаре, и прежде всего Багире :о)
    Когда у тебя на одной чаше весов 2993+136+8+8 голосов и на другой 4-5 человек ты воспринимаешь это как неизбежное зло и абсолютно нормальную ситуацию, предлагаю этим не париться.
    Так что отношение к неару у меня абсолютно нормальное, просто лично мне здесь интереснее, а времени на 2 форума у меня уже нет )

@Max@, Bagira и Aleksey7 нравится это.
  4. Solskjær

Макс, там уже администратор все потер, кинь хотя бы в закрытую ветку это все))

5. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

А меня не выдерживают эти люди (очень плохо соображающие в жизни) на Неаре. Посты делаю таакие горячие, против Застройщика)) А это злит одному, ник Александр, модератор) Он меня недавно забанил навсегда от форума Неара )) Это к лучшему. А то я стану как они. Боже упаси)

иринаа нравится это.
  6. Sergok81

Sergok81 Активный пользователь

Нужно переманить нормальных пользователей сюда. А остальные там пусть сидят)
    У меня вопрос, почему тут меньше посещаемость чем на Неаре? Что можно исправить?

7. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

поднять тему получения ключей, взаимоотношении с застройщиком, и прочее как было на конец 13 года в неаре, в сейчас сдаваемых домах.
    там сейчас, а стала такой она после середины 14 года, посещаемость волнообразная.
    как только дома сдаются, народ отваливает.
    подходит срок сдачи - подваливает.
    темы однообразные но постоянные.
    остаются единицы как постоянные форумчане.
    там особо ни кого не волнует серьезно вопросы экологии, транспорта и прочее.
    дайте ключи - вот основная тема.

wwwolf, WabaW и иринаа нравится это.
  8. tutitam

tutitam Активный пользователь

От него, от него! [с энтузиазмом] У меня и справочка есть. © :cool:

Solskjær и @Max@ нравится это.
  9. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

По большому счету все мы тут родом с неара. Так что предлагаю особо тут бочки ни на кого не катать, тему не засорять, не отвлекаться. Будем считать, что у каждого форума своя "специализация". Наш "ответ Чемберлену" уже дан, причем в довольно корректной форме. Дальше уже администрация сайта пусть сама разбирается с теми, чья злоба зашкаливает по поводу наших действий. Рано или поздно все встает на свои места и люди понимают, что к чему и кто есть кто. На это нужно время.

Solskjær и @Max@ нравится это.
  10. @Max@

Кстати, сканы ушли с подписями в префектуру, но ответа никакого нет. Позвонил им в отдел приемки писем, там никто трубку не взял, сегодня они до 15:45.

Оффтоп:
    НУ если что, то я родом из Казани, из самого центра Казани, но никак не из неара:D. Что касается неара, то еще непонятно кто откуда родом - я с него или он с меня (без излишней скромности): я туда пришел, когда там в день было раз в 5 меньше уникальных пользователей чем у нас тут сейчас. Мда, тогда и админ был другой и девочки симпатичнее и небо выше, а дома наши ниже, мой был всего 2-3 этажа )))))

11. Bagira

Но ведь ты тоже сначала туда пришел, а потом только my-pb появился. И большинство из нас так - сначала пришли на неар, потом перешли сюда. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше ))

иринаа нравится это.
  12. @Max@

Смотря кто подразумевается под "нас": больше трети посещений форума в конце 15го были жители и депутаты ТиНАО, муниципальыне депутаты других районов Москвы (даже Лефортово), работники УК, застройщика, администрации, префектуры, прокуратуры, СМИ и прочих органов даже таких как МосРыбВод... Причем, они сами в этом признавались :) Эти точно пришли не с ниара, а благодаря нашей общей активности в информационном поле ))))))

13. Bagira

Под "нас" подразумевается: ты, я, Сергей, Дания, Ира, Дима, Петя, Игорь и многие другие члены ИГ. Так что как бы ты не открещивался, корни то общие ))

14. @Max@

А я разве открещиваюсь? :) Я говорю о том, что хоть многие тут и с ниара, но также и многие пришли и из других мест. И в этом заслуга тех людей, что провели и приняли участие в вот уже 4 публичных мероприятиях! Причем провели законно и ни у одной гос.структуры не было к нам претензий, даже малейших. К примеру, у рынка на ул.Шолохова сотрудники полиции (Новопеределкинской) подошли ко мне как к организатору, я им предъявил свой паспорт, согласование с префектурой ТиНАО и карту, согласно которой газон у рынка уже в ТиНАО (поселение Московский) - 3 минуты консультаций их по рации, и все, "желаем удачи".
    Также следует отметить, что 2 митинга из 4х сурьезно (на порядок) подняли посещаемость того самого форума, который сейчас превратился на 90% в "колодец с дерьмом". И если свиньясвятоша - админ тамошний от этого открещивается, так мне как полтора года было на это плевать, так и сейчас. Без его форума мы тут прекрасно сейчас живем: люди оттуда, разумные и понимающие, включая даже многих конструктивных наших оппонентов по СБВ ходят и к нам, всякий быдло-сброд не идет - так это прекрасно, потому что прекрасно знает, что тапок для них всегда наготове, если что тут :). А ностальгировать по "тамошним корням" можно с тем же успехом, как и ностальгировать по ушедшему СССР, откуда у нас у многих корни.

В общем, ладно. Предлагаю уже делом займемся, наконец тут, то есть по теме )))) Сорри, что сам же тему и увел в начале, каюсь, грешен ). Кто как считает, смысл есть в префектуру обращаться насчет протокола - интересоваться когда будет готов и опубликован? Заранее, для суда пакет документов собирать, так сказать.

Последнее редактирование: 15 янв 2016
  15. Bagira

Вот вот, и я о том! ))

16. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

законный или изначально объявленный срок "от и до" есть?
    если нет, то стоит. если есть, то можно пока повременить.

17. Solskjær

Ждем подведения итогов слушаний и продолжаем придумывать газетные заголовки:

1. Барак Обама пустил слезу перед Конгрессом, вспоминая об унижениях, через которые ему пришлось пройти, будучи бюджетником на слушаниях.
    2. "Вместе на том свете"-так объяснили жителям свое венчание заказчик и проектировщик нового Генплана пос. Внуковское.
    3. Квентин Тарантино переснимет центральную сцену в кафе из блокбастера "Убить Билла", теперь ее решено снимать с участием 88 архитекторов трассы Солнцево-Бутово-Видное.
    4. Российский фондовый рынок обвалился на новостях, что у правительства Москвы нет денег даже на единственную поликлинику в пос. Внуковское к 2035г
    5."Дети подземелья, вырождение силы" - Джордж Лукас снимет 8 эпизод "Звездных войн" о войне своих против своих. 2025 год-половина детей пос. Внуковское ходит в школы и детсады, а вторая половина скрывается в подвалах, чтобы не раздражать чиновников ТиНАО.

Последнее редактирование: 16 янв 2016
    Anna-heartseases, Bagira, DIM и 4 другим нравится это.
  18. vitalich

vitalich Инициативная группа ПБ Инициативная группа

НАВСТРЕЧУ МАЙДАНУ.

Заместитель госсекретаря США В. Нуланд на встрече с В.Сурковым с удовлетворением отметила, что вырубка Ульяновского лесопарка в районе Киевского шоссе для строительства автомагистрали СБВ поможет сблизить киевский Майдан и Новую Москву. Для поощрения агентов госдепа, участвующих в разработке и реализации проекта СБВ, выделены дополнительные печеньки.

Последнее редактирование: 17 янв 2016
    @Max@, Solskjær и DIM нравится это.
  19. Solskjær

Или так
    Придумываем газетные заголовки-4

1. В правительстве Москвы с удовольствием читают новости про В.Нуланд, но не любят читать обращения жителей.
    2. Экономию средств, возникшую при секвестре и 10% сокращении бюджетников Москвы, направят на строительство трассы Солнцево-Бутово-Видное.
    3. Российская Федерация отзывает контингент из Сирии и начинает гуманитарную операцию в ТиНАО, жители которого пострадали от наступления нового генплана больше, чем от отступления Наполеона в 1812 году.
    4. В связи с резким падением доходов россиян и возвратом к строительству малогабаритного жилья по 15 метров на человека кабинету министров поручено ускорить переход правительства Москвы в виртуальную реальность, с условием обеспечения полного технологического превосходства и гарантированного опережения Запада в этом компоненте.
    5. Причиной глухоты столичных чиновников к жителям Новой Москвы явилась контузия от взрыва автошины болида гонок Формулы-1, случившегося на Гран-при Монако, и помноженного плотной городской застройкой.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
    @Max@, vitalich и Bagira нравится это.
  20. @Max@

А почему "-4"? )

Поделиться этой страницей