Расклейки промо-листовок

Тема в разделе "Наши инициативы", создана пользователем troppierre, 14 мар 2015.

1. troppierre

troppierre Модератор Инициативная группа

Сегодня развесил в наших подъездах 12 дома по Самуила Маршака промо-листовки. Посмотрим как долго провисят. Если сорвут - пойду в УК с камерой и буду "делать сюжет" )))))

Вложения:

Julia Milkyway и Glasha нравится это.
  2. WabaW

WabaW Инициативная группа ПБ

А где именно разместили? Около лифтов на каждом этаже? Хочу так сделать в своем подъезде.

3. troppierre

я разместил пока на информационных досках, но вот подумываю развесить их у лифтов на бумажный скотч, чтобы стены не портить.

Glasha и WabaW нравится это.
  4. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Соседи, листовки взяли пока только 3 дома. Остальные все еще лежат у нас дома. Забирайте, приходите!

Мои листовки обе висят: главный вход, вход со стороны ул.Федосьино.

Glasha, в Вашем доме висит листовка?

5. troppierre

Макс, ты новую видел про "форум рулит"?

6. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

выложи её сюда. И давайте если нам нужна помощь наших соседей, дублировать просьбы о помощи в соответствующей ветке

7. troppierre

8. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

А где листовка то ? :)

9. troppierre

hohol, Bagira и WabaW нравится это.
  10. Bagira

Bagira Инициативная группа ПБ Инициативная группа

В среду смогу зайти днем взять листовки на наш дом.

11. Bagira

Мне эта больше нравится. Красивая. Красная, издалека видать )))

12. Dmitriy_D

Dmitriy_D Старожил

Максим, захвати сегодня листовки, штук 6.

13. Bagira

Я в своем доме Пастернака 17 информационной доски не нашла. Придется на каждом этаже повесить. Соседи, кто уже расклеивал, расскажите, ваши листовки висят или УК их срывает?

Keeper нравится это.
  14. S.P.

УК не срывает. Во всяком случае пока. Видимо наша небольшая "войнушка" с УК в сваренные время привело к результатам.

15. Bagira

По поводу листовок. Нужно проработать этот вопрос уже с учетом митинга. Во вложении файл с ценами от ближайшей типографии ПМ-Принт. Вполне себе цены. Если у кого есть дешевле предложение - предлагайте оперативно!
    з.ы. Таблица заполнена под диктовку сотрудников типографии, т.е. не вся, но думаю достаточно информации для принятия решения.

Вложения:

16. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

в субботу наведывался в ПБ, обратно ехал автобусом, пока стоял на остановке, ждал автобуса, увидел постеры в рекламой сайта...обратил внимание потому, что в теме..Но, в первую очередь бросается надпись "forum.my-pb.ru"
    , затем ниже, намного менее крупным шрифтом, информация про ЖК Переделкино Ближнее. Поймал себя на мысли, что пропустил бы это объявление, не будь я в теме...То есть: информацию о том, что объявление относится к Переделкино Ближнее надо подчеркнуть более явно..это ИМХО, не критика, просто замечание

17. S.P.

с автобусных остановок все объявления сорвали. Вероятно сегодня утром, либо вчера вечером

18. 2grossus

2grossus Инициативная группа ПБ Инициативная группа

сорвали только объявления о форуме, то есть выборочно, или все объявления сорваны на остановке?

19. S.P.

только объявления о форуме.

20. troppierre

я думаю, что сорвали все, а другие просто по-новой расклеили))

В этой части абсолютно согласен, я доработаю листовку.
    Кстати, можно развешивать красные, там уже всё более информативно и в глаза сразу бросается.

Поделиться этой страницей