Репортаж по проблеме дублера МКАД «Солнцево-Бутово-Видное» для службы новостей на телеканале...

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Друзья, доброе утро!

На выходных мне стало известно, что один из продюссеров программы «Город Новостей» телеканала «ТВ Центр» получил информацию о нашей проблеме: трассировка СБВ, планируемая вырубка Ульяновского лесопарка, транспортная ситуация. По имеющимся у меня сведениям на днях этот продюссер планирует выйти с нами на связь и сообщить детали: место и время проведения репортажа.

Что требуется от нас, жителей:

— несколько человек, владеющие актуальной информацией (после публикации нашего обзора прошедшей в минувшую среду в МосКомАрхитектуре встречи и видеоролика таких должно быть достаточно), готовых на телекамеру в заранее оговоренные время и место сообщить свои соображения о сложившейся ситуации и способах её разрешения.

Выйдет репортаж в эфир или нет — на 100% пока не известно. Думаю, что все будет зависеть от того — насколько четко, собранно и конструктивно мы, жители, желающие донести до общественности сложившуюся проблему, сможем свои мысли сформулировать и аргументировать.

Ждите следующих новостей на эту тему.

С уважением,

Ваша Инициативная Группа

Авторское право и условия предоставления информации:

Вышеуказанный текст является исключительно информационным и не является призывом к публичным мероприятиям в той или иной форме. Текст является личным мнением автора, которое сложилось на основании сделанных им самим выводов на основе располагаемой информации. Это мнение не претендует на 100% безошибочность и достоверность. Данную информацию можно использовать на любых других ресурсах в сети, с обязательной ссылкой на данную страницу.

Читать дальше...

Поделиться этой страницей