Самуила Маршака, д. 22 (6 фаза, 6-й корпус)

Тема в разделе "6 квартал", создана пользователем Alexo, 15 мар 2015.

1. Alexo

Alexo Новый

Привет. Соседи !

2. makatun

makatun Пользователь

Привет

3. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Привет. Ул . Анны Ахматовой,6? На митинг идем?

4. makatun

makatun Пользователь

К сожалению работа:mad:

5. Glasha

Ну это не последний митинг, есть время.

6. Alexo

Alexo Новый

Да. я хоть и опоздал на 25 минут, но пришел подписи поставил, как и в прошлый митинг у рынка.

Murzilka, S.P. и Glasha нравится это.
  7. Glasha

Вот. Молодцы!!!

8. Кирилл

Кирилл Новый

Соседи, привет!

9. makatun

makatun Пользователь

Привет

10. serzh

serzh Новый

Уважаемые соседи!
    К сожалению, похоже, появляется новая тема- застройщик не передал дома 6 фазы управляющей компании в срок( должен был до 31 июля 2015 года). Есть у кого-то информация или мысли?

11. makatun

makatun Пользователь

Думаю надо время выждать а потом иск вломить

12. Aleksey7

Aleksey7 Модератор Инициативная группа

Обращайте внимание на следующее:
    1. Получить письмо с уведомлением от УК о готовности квартиры (сохранить вместе с конвертом)
    2. Если подписываете уведомление в офисе УК - обращайте внимание на дату - должна быть текущая.
    3. Если оформляете Дефектовочный акт - читайте внимательно весь текст. УК добавляет в дефектовочный акт строчку, в которой указано , что претензий к срокам сдачи квартиры у собственника нет и что указанные дефекты не мешают заселению.

13. RedFox

RedFox Новый

Ездила сегодня в офис Леты. Нахальная девушка Анна, с которой я общалась, заявила, что не будет отвечать на вопросы по 6 фазе. По факту: тепла нет, работы идут с нарушениями (асфальт и тротуарную плитку кладут на снег в минусовую температуру, отделка мой идет также в минус тк отопления нет и когда появится - не ясно). Главный инженер Мамука (если не ошибаюсь) сообщил, что тепло - одна из проблем. Ключи в срок мы вряд ли получим...

Alexo нравится это.
  14. Alexandr

Alexandr Новый

Уж простите, тут тоже отпишусь - соседи, вступайте vk.com/ там общение оперативней. Привет из 4ого корпуса!

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
  15. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Во первых - не у всех есть ВКОнтакте, и не все есть в соцсетях. Во вторых, даже если он и есть, тоу многих на работе он забанен. Ну и в третьих, Вы как считаете: мы тут, такие жители, дольщики, как и Вы, содержим за свой счет форум, а Вы призываете соседей идти в ВКонтакт. Причем что даже одному мне звонков по 5 в неделю от Ваших соседей бывает. Кому как а мне это кажется - что не очень. Лучше их к нам сюда зовите делиться событиями, чем наоборот. Этим Вы себе же и поможете )

Ну и напоминаю о п 9.1 правил ;) Спасибо за понимание!

Последнее редактирование: 21 янв 2016
  16. irenmin

irenmin Новый

Спасибо за фото! Вы были только на первом этаже? А как остальные этажи в нашем корпусе?

17. makatun

makatun Пользователь

На остальные этажи я не пошел очень грязно идет финишная отделка стен и потолков.

18. irenmin

irenmin Новый

Видела фото МОП других домов в 6фазе, наш 6 дом отстает. В других домах можно увидеть уже готовые этажи. Лестничные клетки покрашены до5 этажа. Ох, печалька. Еще раз спс за инфу. У нас 6под и 6 этаж.

19. мы были в 6 корпусе в первых числах декабря, 3, 4, 5 секция стадия готовности была хорошая, прошли все этажи 4 секции, плитка была была почти на всех этажах, кроме 16 и 17 на стенах, на полу не везде, не было финишной отделки - покраски, не было кнопок лифта, не было панно, все остальное было сделано. Мое мнение, смотря на фото других корпусов, 6 корпус по степени готовности идет после 8,9, на равне с 7. Так что, надо нам всем набраться терпения. Осталось немножко до золотого ключика.

20. Nataly

Nataly Новый

Привет, соседи! Мы новенькие.

Aleksey7 нравится это.

Поделиться этой страницей