Шкафы

Тема в разделе "Ремонт, перепланировка и отделка квартиры", создана пользователем Glasha, 20 май 2015.

1. Glasha

Glasha Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Ура! Нам сделали и собрали шкафы. Ну квартира однокомнатная , получилось 2 встроенных шкафа в прихожей и в комнате.И один высокий узкий встроенный и один небольшой, встроенный в ванной. Все вместе- 135000. Нам понравилось.Фотографировать и рекламировать нельзя. Петр не разрешил. Заходите, посмотрите. Сайт могу написать, если интересно. Потихоньку заканчивается цыганская жизнь! Все налаживается.

Dimscorp нравится это.
  2. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

ААФФФФИГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!
    они что, золотые с брильянтовыми ручками и платиновыми петлями?

я вот сейчас прихожую заканчиваю, цена вопроса около 5000 с работой и материалами.

3. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

колись адреса, пароли явки...

Aleksey7 нравится это.
  4. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Дания, делись явками-паролями :)

5. Glasha

www.studiomebel.ru (495)773-78-24. Два встроенных шкафа купе с тремя зеркальными дверями длина, высота, ширина 260, 245,60. и 225,260,50. Еще 2 шкафа с распашными дверями из стекла . Тоже встроенные в прихожей и в ванной над стиральной машиной . На следующий день приехал замерщик с образцами материалов . Через 4 дня приехали грузчики и на другой машине - сборщики. За 12 часов все собрали. Из-за того, что в одном месте рабочие сделали немного кривую дверь. Через день приехал замерщик и сборщик, они сняли двери в узком высоком шкафу , в коридоре подрезали и поставили. Все заняло 1,5 часа. Нам понравилось. Еще наберем денег, закажем мебель вокруг большого телевизора.

6. Glasha

Ой, не дверь кривую, наши строители сделали нишу немного уже наверху, пришлось дверь корректировать.

7. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

я же написал Я ЗАКАНЧИВАЮ. свои руки отдать не могу.

8. J.Liver

J.Liver Новый

Живут же люди:))))

9. 12345

12345 Новый

Информация для тех, кто не знает где заказать качественную мебель
    Заказала недавно шкаф купе в классическом стиле на сайте idealshkaf.ru. Фирма называется Идеал Шкаф. Честно вам скажу, я в восторге. Размеры полностью совпали с обещанными. Шкаф встал тютелька в тютельку. Дизайн шикарен, посоветовали сами консультанты в тц Гранд. Гости, которые ко мне приходят, первым делам говорят, какой красивый шкаф, где заказали)))) Вообщем рекомендую. Ребятам спасибо, с большой буквы. Помимо шкафов купе, они также делают кухни, прихожие, да по сути все что угодно.

Вложения:

• prihojaya21.jpg
      prihojaya21.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      216

Поделиться этой страницей