Скидка при покупке квартиры от Абсолют: Мои друзья Мои соседи

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Ирина_2017_1, 1 ноя 2017.

1. Ирина_2017_1

Ирина_2017_1 Новый

Если вы собираетесь купить квартиру в новостройке от Абсолют Недвижимость, предлагаю совместно поучаствовать в акции Мои друзья Мои соседи.

Я (как бывший покупатель) могу написать вам рекомендательное письмо на скидку, а
    мне Абсолют сделает подарок - взаимно выгодная акция.
    Моя почта: predlogenija@mail.ru

2. Унция

Унция Новый

а почему здесь не размещаются и другие скидки от Абсолюта?

3. Унция

Унция Новый

у меня, например, другой вопрос возник, а именно про рассрочку. посмотрела условия по рассрочке https://peredelkino-blizhnee.ongrad.ru/purchase/, первый взнос 60 %?! правда?! сколько я интересовалась жильем, всегда было ну не больше 40-50%. и какие еще подводные камни могут быть?

4. Светланка

Светланка Новый

Предлагаю скидку 1% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи"! Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). Звоните или пишите смс, ватсап 89099386759 От меня дополнительный бонус. Скидка в турагентство на туры 5%!!!

5. Унция

Унция Новый

а это скидка действует на покупку квартиры в другом объекте Абсолюта?

6. Светланка

Светланка Новый

Да, действует. Ещё в ЖК Первый Московский, Резиденция Сколково (1% скидки). По остальным ЖК у них скидка 15 тр на регистрацию договора в Росреестре полагается.

7. Ирина_2017_1

Ирина_2017_1 Новый

Пять лет назад покупали квартиру в ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. Доволены. Сосновый лес, березовый парк, озеро (я летом плаваю)... Магазины от разных сетей и фермерский рынок, бассейн недалеко... Храм в пешей доступности.

Прописка Московская. Поликлиника своя только планируется, но есть и в старой Московской застройке в пешей доступности.

Метро все время обещают вот вот, до Саларьево ездить тяжеловато. Но я пенсионер, мне каждый день на работу не нужно.
    Достойный вариант для пенсионеров (как я) или семьи с маленькими детьми (чтобы было где побегать на природе... почти как на даче).

У Абсолют Недвижимость есть взаимовыгодная акция Мои друзья Мои соседи. Если мы с Вами вместе придем в офис, то Вам дадут доп. скидку 1%, а мне подарят сертификат на оплату ЖКХ. Если надумаете, обращайтесь: mitjalor@mail.ru ,+7-985-716-12-56 Дмитрий.

Поделиться этой страницей