Скидка при покупке квартиры от Абсолют: Мои друзья Мои соседи

Тема в разделе "Продавец квартир ООО "Абсолют Недвижимость"", создана пользователем Ирина_2017_1, 2 фев 2018.

1. Ирина_2017_1

Ирина_2017_1 Новый

Напишу для Вас рекомендацию на скидку по акции Мои друзья Мои соседи при покупке новостройки через Абсолют.
    Обращайтесь, это взаимно выгодно: predlogenija@mail.ru

2. Светланка

Светланка Новый

Предлагаю скидку 1% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи"! Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). Звоните или пишите смс, ватсап 89099386759 От меня дополнительный бонус. Скидка в турагентство на туры 5%!!!

3. Ирина_2017_1

Ирина_2017_1 Новый

Пять лет назад покупали квартиру в ЖК Переделкино Ближнее от Абсолют. Доволены. Сосновый лес, березовый парк, озеро (я летом плаваю)... Магазины от разных сетей и фермерский рынок, бассейн недалеко... Храм в пешей доступности.

Прописка Московская. Поликлиника своя только планируется, но есть и в старой Московской застройке в пешей доступности.

Метро все время обещают вот вот, до Саларьево ездить тяжеловато. Но я пенсионер, мне каждый день на работу не нужно.
    Достойный вариант для пенсионеров (как я) или семьи с маленькими детьми (чтобы было где побегать на природе... почти как на даче).

У Абсолют Недвижимость есть взаимовыгодная акция Мои друзья Мои соседи. Если мы с Вами вместе придем в офис, то Вам дадут доп. скидку 1%, а мне подарят сертификат на оплату ЖКХ. Если надумаете, обращайтесь: mitjalor@mail.ru ,+7-985-716-12-56 Дмитрий.

4. Deses

Deses Новый

А мы случайно увидели в интернете объявление о продаже квартиры в "Переделкино Ближнее" от собственника. Позвонили и сразу договорились о встрече. Посмотрели квартиру, нам все понравилось. Обратились к риелтору, чтобы все было правильно оформлено. И вот сейчас мы уже тут живем) Вещи из Бердска мы перевозили с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". А так, хорошо, конечно, что есть агентства недвижимости. Они помогают людям не попасть на мошенников.

Поделиться этой страницей