Сообщить о проблеме

Тема в разделе "Наши инициативы", создана пользователем S.P., 7 мар 2015.

1. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Соседи, для того что бы эффективно решать проблемы, Инициативной группе вначале необходимо знать о них.
    В этой ветке мы просим Вас сообщать нам о проблемах с которыми Вам пришлось столкнуться.

2. vilis

vilis Активный пользователь

Максим, можете подсказать, где найти информацию. Должен ли застройщик установить световое панно у нас, в подъезде по Адресу Бориса Пастернака 17 , 1 подъезд.

3. vilis

20151124_192126.jpg ука открестилась. Написали что панно проектом не предусмотрено .

4. vilis

Где найти информацию, что там должно быть ????

5. S.V.B.

S.V.B. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Запросить "дизайн-проект" отделки мест общего пользования у застройщика и акт приема-передачи завершенных и переданных работ по отделке МОП у УК.

Aleksey7 нравится это.
  6. irenmin

irenmin Новый

Мы будущие жители 6 фазы ПБ. И нас волнует вопрос строительства дублера МКАД через наш район. Сейчас проживаем в Ново Переделкино. В 5фев2016 по городскому телефону предложили ответить на вопросы по поводу строительства пересадочного узла Рассказовка, но узнав возраст и пол (30 лет женский) заявили, что опрос этой группы жителей у них есть. И вот , что я думаю. Ранее такого не было. Все уже согласовано и подписано по поводу строительства пересадочного узла. Значит ищем тайный смысл . Может в этих опросах присутствует и вопрос о дублере Мкад. У вас в новых домах такого опроса не проводилось? Спасибо за ответ.

7. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

что же вы так? не сообразили сказать, что у вас много людей живет и какая группа их интересует. тогда и узнали что там внутри их опросника.
    я часто так делал, когда звонили и мне была интересна тема опроса.

@Max@ нравится это.
  8. irenmin

irenmin Новый

Мужчин дома не было. А им нужна была группа 30 лет, мужчины.

9. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

Добро пожаловать на наш форум!
    На мой взгляд, тайный смысл тут как может быть, так и может не быть :)
    Что такое ТПУ "Рассказовка" и какое отношение он имеет к району Ново-Переделкино? Пожалуй, что кроме строительства эстакады "СБВ - Боровка" и кусочка самой СБВ (Солнцево-Юутово-Видное, дублера МКАД и Внуковского шоссе - кому как больше нравится :) )- никакого иного отношения нет. И цель опроса может состоять в том, чтобы получить как можно больше "одобрямсов" и протолкнуть проект ТПУ и часть СБВ вместе с ним.
    С другой стороны, это может быть простой безобидный вопрос для освоения площадки под ТПУ "Рассказовка", безотносительно трассы.
    В ситуации неопределенности лучше конечно было бы разведать планы потенциального "врага" :) Определенно опрос проводился не просто так? а с целью легитимизации какого-либо решения. Чтобы потом отчитаться, что по итогам опроса независимой компании, большинство - "За". А то? что под это "За" подложено будет, мы скоро из новостей узнаем.

Последнее редактирование: 8 фев 2016

Поделиться этой страницей