Строительство поликлиники в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство/развитие района", создана пользователем S.P., 7 мар 2015.

1. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Дорогие соседи.
    На днях на электронную почту Инициативной группы один из жителей переслал нам ответ Департамента развития новых территорий, в котором написано, что начало строительства поликлиники на 435 посещений в смену запланировано на 2016 год, ввод в эксплуатацию 2018 год.
    Строительство больницы на 616 коек и 4 автомобиля будет осуществлено в сроки реализации инвестиционного контракта (срок не уточнён).
    При этом Абсолют в своём ответе на официальном форуме, утверждает, что поликлиника будет на 700 посещений в смену, а больница на 270 мест.
    При этом строительство поликлиники запланировано на 3 квартал 2015 года (т.е. через пол года), а окончание в 4 квартале 2016 года (т.е. на два года быстрее).
    Кто предоставляет недостоверную информацию неизвестно.
    Есть вероятность, что поскольку ответ ДРНТ ссылается на решение Градостроительной комиссии от 25.12.2014 года (т.е. после предоставления Абсолютом ответа от сентября 2014 года), Абсолют смог договориться с городом о том, что бы уменьшить размеры нашей поликлиники и отодвинуть сроки начала и окончания строительства.

Вложения:

@Max@ нравится это.
  2. @Max@

@Max@ Модератор Инициативная группа

На слушаниях соседям кто-то из департамента строительства сказал, чтр поликлиника будет только в Солнцевр-парке, а у нас - больница (в самом конце инвестконтракта). Выглядит это так, чтр эти ребята цитировали старый генплан.

3. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

надо выложить новый, если есть возможность и вопросы отпадут.

4. S.P.

Абсолют на своём форуме добавил ещё один расплывчатый ответ касательно поликлиник.

Вложения:

5. berkut

berkut Модератор Инициативная группа

они так и говорили на встрече в управе поселения. пока следуют своей линии.

6. @Max@

В том то и дело, что в новом плане не выделены поликлиники и больницы. Очень хитро заштрихована южная часть нашего поля, включая наши дома. И все. Поликлиника в ближайшее время будет в СП (года через 3-4). По мне так - это не есть гуд, ибо могут опять начать бузить в Ново-Переделкинских поликлиниках, отсылая людей в Солнцево-Парк. Туда ходить, мягко говоря, не близко. Пешком, как сейчас, не прогуляешься. А на авто там настолько запаркованы дворы (был на публичных слушаниях), что минут 15-20 надо рыскать :) Как рядом с Москва-Сити почти :)

7. Svinoboy

Svinoboy Новый

Да не радует это всё. Как раз заболел и столкнулся с проблемой поликлинники. Ни врача вызвать, ни самому не дойти. Оклемался ,прикрепился к Внуковской. Пока ждал своей очереди понял что больше болеть не буду:).Кстати так и не попал к врачу плюнул и уехал.

8. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Я не знаю, но меня послали к Гурьеву. Якобы ему третью очередь в среду передали. И про больницу сказали, что не будет, а будет в СП. Т.е. все наоборот. у нас большая поликлиника - взрослая и детская в одном здании.

9. @Max@

По моему, все напутали они :) Я был в СП на встрече с Малыгиным: туда пригласили и застройщика (два таких братка были). они как раз "отчитались" о получении ГПЗУ на поликлинику в СП в феврале этого года

10. Добрый день, соседи!
    В феврале делала запрос по вопросу строительства поликлиники на территории нашего ЖК. Получила от разных департаментов разные ответы (во вложении), что, собственно, в рамках нашего государства не удивительно) Решила уточнить данный вопрос еще раз. Ответ во вложении. Сроки не уточняются. Но, главное, что поликлинике быть! Ждем!

Вложения:

GSI, And, S.V.B. и 2 другим нравится это.
  11. S.P.

Во вложение ответ одной из жительниц Солнцево-Парк по вопросу поликлиники и скорой помощи в Солнцево Парк.

Вложения:

Поделиться этой страницей