ул. Анны Ахматовой, д.10 (1 фаза, 9-й корпус)

Тема в разделе "1 квартал", создана пользователем Dimscorp, 13 мар 2015.

1. Dimscorp

Dimscorp Модератор Инициативная группа

Соседи, события на улице Анны Ахматовой в доме №10 (строительный адрес - первая фаза корпус №9) предлагаю обсуждать здесь!
    Знакомимся, обмениваемся новостями, объявлениями.
    Сообщаем о проблемах стройки.

Обновление: Корпуса 7 и 9 фазы 1 введены в эксплуатацию! Разрешение на ввод RU 77229000-007064-2015 от 29.12.2015г.

Обновление: Дом и квартиры поставили на кадастровый учет.

Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  2. Dimscorp

Меня зовут Дмитрий, я буду жить на 17-м этаже с женой, двумя ребятишками и кошкой.

3. morenul

morenul Новый

Привет, а мы будем жить в секции 3 на 2 этаже с мужем и дочкой (4г), планируем завести и кошку :)

Dimscorp нравится это.
  4. Dimscorp

Привет и добро пожаловать!
    С котенком у нас Петр может помочь! ;)

5. Gardener

Gardener Пользователь

Чего то нас не густо в теме. 3-я секция 8-й этаж.
    Кто бывает рядом со стройкой? Там фасад делают или как?
    На 4-й камере видно подъемник работает, а по фасаду похоже ничего не происходит...

6. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

Живу в 8 доме. Окна выходят во двор 10 дома.
    Подъёмники ездать. Сейчас выкидывают мусор. На счёт фасада особой работы не наблюдаю, но люди в доме постоянно есть.

7. Gardener

Gardener Пользователь

Спасибо.
    Да, с фасадом везде беда и в 6-м корпусе, и в 7-м, и особенно у нас. Похоже нет материала.

8. Gardener

Gardener Пользователь

Заметил на фотках что на фасаде делают бордюр. Медленно так. Почему то в районе 2-й секции на внешнем углу дома отсутствует облицовка почти по всей высоте и уже давно.

9. Dimscorp

У меня есть мнение, что это наши облицовочные плиты повесили и перекрасили на 6-й. Как раз наши цвета

10. Gardener

Gardener Пользователь

Мне показалось, что на 6-й вообще какую-то дрянь залепили на фасад. Чуть ли не гипсокартон.

Вложения:

• 6k.jpg
      6k.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      122
  11. Dimscorp

Не, это та же фигня. У меня в шестом квартира у сестренки. Я когда принимал все осматривал. Это, как я понял, наша облицовка, только перекрашенная. Шестой-то по срокам "горел". Облицовка приходит крашенная с завода. Жаль не "в массе". Короче щас необходимые цвета увезли в 5-ю фазу

12. Gardener

Gardener Пользователь

Нам то хоть оставили? А то еще есть недоделки по фасаду...

13. Максимус

Максимус Новый

Добрый день или вечер, но все равно всем здоровья! Я Ваш сосед из корпуса № 7 фаза 1, или по проектной декларации ул. Самуила Маршака, д. 14, или дом вообще стоит по ул. Корнея Чуковского, так кто та мне скажет мой адрес, обращаюсь как к старожилам. Может я тему раздела не свою написал. Спасибо.

14. Gardener

Gardener Пользователь

И Вам не хворать!
    Из того что озвучивали - Самуила Маршака, д. 15 корп. 1, но там была сноска, что возможно изменение адреса. Только непонятно, на что менять? Ваш дом стоит на ул. Корнея Чуковского, но по этой улице нет домов. Улица есть, а домов нет. Присвоить можно номер 17, но не совсем правильно. Все таки вариант с корпусом более правильный, хотя иметь корпус в адресе тоже не айс. Могут быть путаница при доставке почты.
    Адрес должны присвоить при вводе дома в эксплуатацию. Надеюсь не очень долго осталось ждать.

15. Dimscorp

кинули нас со сроками.
    сайты застройщика и вовсе лежат
    как бы вообще достроили
    подрядчики по ремонту негодуют

16. Gardener

Gardener Пользователь

Ну сроки то у нас сами знаете когда, хотя они могут и их просрочить...
    Я думаю достроят, проект в разгаре, зачем им антиреклама в условиях слабого рынка. Тем более, что готовность уже высокая домов. Ходят слухи про сдачу домов в конце лета...

17. Dimscorp

Так письмо? Считай публичный договор... Сроки-то сами ставили. И не раз. Никто за язык не тянул

18. S.P.

S.P. Инициативная группа ПБ Инициативная группа

у меня окна выходят на ваш дом. В вашем доме постоянно работают люди. Стройка не встала.

19. Gardener

Gardener Пользователь

Спасибо. А то сайт лежит и даже посмотреть веб-камеру не могу. Беспокоит состояние фасада: его никак не доделают. Да и на балконах лестничных клеток отделки не видно. А так да, подъемник ездит туда-сюда, а что делают не понятно...
    Застройщик - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял... :mad:

20. Dimscorp

Кто на митинг?
    Против срыва сроков строительства?

Поделиться этой страницей