Замена батарей отопления

Тема в разделе "Ремонт, перепланировка и отделка квартиры", создана пользователем 2grossus, 18 мар 2015.

1. Василина

Василина Новый

Ставим в загородный дом радиаторы новые, вот думаю, может стоит и в квартире поменять? или от застройщика тоже нормальные?

2. Василина

Василина Новый

Ой, у меня тот же вопрос) с эстетической точки зрения их можно экраном из гипрока закрыть, а интересуют именно функциональные свойства.

3. Илья14

Илья14 Новый

Сам с собою беседу веду что ли? Мы не меняли, но если финансы позволяют, можно поставить конструкцию посовершенней, имхо существующая не дает максимум тепла.

4. Василина

Василина Новый

Да нет, просто открывала список тем и мне показалось, что это другая. Открыла на первой странице и вот написала, что меня как раз это же интересует. получилось глупо) Я вот тут teplodrom.ru/articles/vidy-panelnogo-otopleniya/ еще прочитала про ИК панели, можно ими дополнить радиаторы, а то у нас в коридоре прохладно. А радиаторы какие на картинке, какой марки, не знаете?

5. Илья14

Илья14 Новый

ИК - очень специфический тип отопления, хотите дополнить - сделайте в коридоре под плитку теплый пол, вполне будет достаточно.

6. Василина

Василина Новый

Мне кажется, такая конструкция сильно приподнимает уровень пола, нет?

7. DIM

DIM Активный пользователь

Поднимутся на 5-10см

8. Sundance Kid

Sundance Kid Пользователь

Не больше 5см. Вы же теплый пол потом плиточным клеем зальёте

Поделиться этой страницей