Заседание совета депутатов поселения Внуковское 18.12 в 15:00

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Администратор, 8 мар 2015.

1. Администратор

Администратор Администратор

Уважаемые соседи!

Сообщаем Вам, что депутаты нашего поселения Внуковское, будут заседать в том числе и по вопросу окончательного утверждения тарифа ЖКХ для «Переделкино Ближнее» и «Солнцево Парк» послезавтра 18 декабря в 15:00. Заседание Совета Депутатов состоится в здании администрации поселения Внуковское.

Ниже приводится схема проезда. Синий линей — на электричке от пл.Мичуринец, красной линией — на автомобиле.

Поскольку, как мне известно, многих возмущает подход управляющей компании, афилированной де-факто с ГК «Абсолют», к ценообразованию, то, думаю, что этим многим будет не безынтересно узнать, что помогают нашей Управляющей Компании зарабатывать на жизнь наши депутаты, устанавливая предельный тариф по поселению примерно в 1,5 раза выше чем в соседнем Ново-Переделкино. Как раз послезавтра будет происходить рассмотрение вопроса о том — оставлять ли принятый «по-тихому» в ноябре предельный тариф в размере 38.5 ежемесячно за 1 квадратный метр. Неравнодушные соседи, кто располагает свободным временем , могут принять участие в обсуждении тарифа на Совете Депутатов. Ваше мнение высказанное не на кухне и не в офисе УК, а на совете имеет намного больше шансов повлиять на ситуацию с нашими ЖКХ ценами.

Кстати, вынужден отметить, что моё обращение от 20 ноября 2014 года к Главе Поселения о том, чтобы заранее на своем ресурсе публиковать дату и время, а также повестку дня «СовДепа» так и не было на настоящий момент рассмотрено, поскольку сайт , насколько я смог убедиться, не содержит информации о мероприятии 18.12. Информацию о дате и времени получать приходится проактивно — путем звонков в администрацию, а повестка заседания вообще неизвестна, что очень неудобно, и, разумеется, противоречит Главному Закону.

С уважением,

Максим Яблоков,

Инициативная Группа Жителей

ЖК «Переделкино Ближнее

Читать дальше...

Поделиться этой страницей